«Мамина радость»: народ ахнул при виде подросшего сына Курковой от бросившего ее миллионера

«Мамина радость»: народ ахнул при виде подросшего сына Курковой от бросившего ее миллионера
Равшана Куркова
Сегодня, 22 августа, свой день рождения празднует актриса, которая очень хорошо знакома отечественному зрителю благодаря таким проектам, как «Контакт», «Барвиха», «Жестокий мир мужчин» и многим другим лентам. Равшане Курковой исполнилось 42 года.

При взгляде на свежие фото Равшаны так и не скажешь, что ей сейчас идет пятый десяток. И это действительно так, многие поклонники не устают удивляться, как это артистке удается так молодо выглядеть. Вкупе с примечательной внешностью и хорошей фильмографией Куркова уже который год привлекает внимание представителей СМИ и общественности.

Во многом творческий путь Равшаны был предопределен, ведь родилась она в семье популярных актеров из Ташкента. Правда, путь к профессиональным успехам у Курковой был не такой уже безмятежный. Так что актриса прекрасно знает цену актерской славе.

Личная жизнь, как и профессиональная, складывалась у Равшаны с переменным успехом. Сейчас артистка в одиночку воспитывает сына, который появился на свет от состоятельного и известного в определенных кругах мужчины. Речь идет брутальном татуированном бизнесмене Сергее Амаряне — наследнике миллиардера из Карабаха. Примечательно, что он так и не взял актрису в жены даже после рождения их общего малыша. А потом и вовсе бросил ради другой женщины.

Что касается Курковой, то сама она даже не сразу раскрыла свой новый статус. Сын артистки Гаспар появился на свет два год назад. Именно малыш в итоге стал главной радостью в жизни Равшаны. Только спустя время актриса решила всем рассказать, что стала мамой.

«Мамина радость»: народ ахнул при виде подросшего сына Курковой от бросившего ее миллионера
Равшана Куркова с сыном Гаспаром  

Зато сейчас Куркова свободно выкладывает фотографии подросшего Гаспара в личном блоге в Instagram*. К примеру, в честь своего дня рождения артистка опубликовала новые совместные кадры с сыном, сделанные во время трогательной фотосессии. При этом Равшана не стала оставлять какие-либо подписи, ограничившись лишь несколькими эмодзи.

Поклонники артистки, стоит отметить, обожают маленького Гаспара. Многие даже не обратили внимание на отмечающую 42-летие Куркову. Зато сын звезды не остался без порции комплиментов.

«Какие вы классные»; «Ну что за парочка»; «Чудесный малыш, очень похож на маму»; «Как вас еще больше украсило материнство!»; «Сладкий кудряш»; «Невероятной красоты Равшана и совершенно очаровательный малыш»; «Пусть будет самым здоровым и счастливым»; «Мамина радость», — пишут фанаты Равшаны.



*Организация запрещена на территории РФ