Последние концерты: Лазарев попрощался с народом

Последние концерты: Лазарев попрощался с поклонниками
Сергей Лазарев
Бывший солист группы Smash! пережил не лучший период творческого «застоя». Из-за высказываний о спецоперации на Украине Сергей Лазарев на время остался без концертов. Теперь он выступления возобновил, но для фанатов неприятные новости вовсе не закончились.

Взялся за работу после периода «тишины» Сергей Лазарев всерьез. Он со своим зрелищным шоу под названием N-Tour активно ездил по городам России, после чего решил все же сделать небольшой перерыв и отдохнуть на Мальдивах. А накануне артист сообщил подписчикам своего микроблога в «Инстаграме*» печальную новость.

Артист заявил, что отработает еще два запланированных концерта в рамках все того же шоу (в Сочи и Адлере) в начале сентября, а после покинет страну. Лазарев намерен отправиться в столицу Белоруссии Минск. Правда, пока только в рамках очередных гастролей.

"Пятого и девятого сентября в Сочи и Анапе два прощальных концерта шоу N-Tour. Месяц до премьеры шоу «Я не боюсь» в Минске!" - написал артист.

По Сети тут же поползли слухи о том, что недовольный началом спецоперации на Украине артист «прощупывает почву» для того, чтобы якобы отказаться от работы в России и уехать за рубеж. На эти домыслы Лазарев отреагировал весьма нервно. В своих «сториз» в «Инстаграме*» певец, не выбирая выражений, пояснил, что об эмиграции не задумывается. На осень у исполнителя хита «Снег в океане» запланированы новые концерты в крупных городах России.

Накануне Сергей Лазарев поразил фанатов и другим видео. Он посетил шоу своей приятельницы Екатерины Варнавы «Абсолютно нага» и неожиданно набросился на девушку, не стесняясь посторонних взглядов. Парочка обнималась, целовалась и даже изображала страстный секс. Поклонники, убежденные в том, что единственный близкий артисту по духу партнер Алекс Малиновский, не могут поверить, что певец мог так искренне проявлять нежные чувства по отношению к Варнаве.



*Организация запрещена на территории РФ