«Вам 58, а не 18»: люди в шоке от неподобающего поведения Апиной на камеру

«Вам 58, а не 18»: люди в шоке от неподобающего поведения Апиной на камеру
Алена Апина
Отмечающая 58-летие артистка поразила народ странной фотографией. По мнению людей, звезда ведет себя неподобающе для своего возраста.

Российская эстрадная певица Алена Апина много лет занимается творчеством. За этот срок она приобрела большую фанатскую аудиторию, которая даже сейчас готова восхвалять своего кумира. И, стоит отметить, заслужено. Когда-то покинув коллектив «Комбинация», Апина не растерялась и начала развивать сольную карьеру. И сегодня исполнительница продолжает выпускать новые треки, периодически появляясь на телевидении.

В свой день рождения Алена выступила с объявлением. Как оказалось, в честь праздника звезде захотелось всех удивить. А потому именинница выпустила новый трек. Об этом артистка сообщила в личном блоге в Instagram*.

«Лучший мой подарочек — это песня «От небес до земли» на всех площадках! Ссылка в шапке! Спасибо всем всем-всем, кто меня сегодня уже поздравил и всем, кто еще собирается это сделать! Скачивайте песню. Подпевайте! Танцуйте! Вот так встретим мой день рождения!» — написала Апина.

Многие коллеги по цеху тут же принялись поздравлять Алену. Среди них были и актриса Елена Валюшкина, и артистка Надежда Бабкина. «Моя любимая девочка! Поздравляю сердечно и обнимаю крепенько», — отметился под публикацией Апиной историк моды Александр Васильев.

«Вам 58, а не 18»: люди в шоке от неподобающее поведения Апиной на камеру
Алена Апина удивила людей новой фотографией  

Остальные пользователи Instagram* тоже сразу же принялись рассыпаться в поздравлениях имениннице. Правда, не все фолловеры Алены остались довольны праздничной публикацией. Дело в том, что на промо-кадре исполнительницу запечатлели в весьма призывной позе с карамелью во рту. Не всем такое поведение звезды показалось подобающим.

«Ну вам же 58, а не 18, чтобы давить секс», — отметил один из пользователей Instagram*.

Напомним, Алена Апина прославилась не только благодаря своему творчеству. До сих пор общество интересуют перипетии личной жизни артистки. Тем более что событий, в том числе и печальных, в судьбе сегодняшней именинницы хватало.



*Организация запрещена на территории РФ