«Ненормальная мама все снимает»: Нетребко показала переживания особенного сына

«Ненормальная мама все снимает»: Нетребко показала переживания особенного сына
Певица вынудила сына на отчаянный шаг
50-летняя оперная дива много времени и сил потратила на своего единственного наследника Тьяго. В раннем детстве у мальчика диагностировали аутизм.

Анна Нетребко стала мамой в 38 лет. Отцом мальчика является оперный певец родом из Уругвая по имени Эрвин Шротт. Увы, но артист так и не смирился с диагнозом наследника, которому требовалось много внимания со стороны близких. Когда Тьяго исполнилось пять лет, мужчина покинул семью, оставив Анну и малыша. С тех пор знаменитая россиянка не общается с некогда близким человеком, воспитывая ребенка вместе с нынешним супругом Юсифом Айвазовым.

Благодаря безмерной любви и финансовым возможностям Нетребко сумела стабилизировать состояние психики Тьяго, который растет умным и общительным мальчиком. Несмотря на диагноз, звездная мама всегда верила в благополучный исход. Чтобы не давать ребенку уходить в себя, артистка устраивает чаду нешуточные встряски. Накануне брюнетка похвасталась кадрами, на которых она парит на парашюте вместе повзрослевшим ребенком над морской гладью.

Прекрасно понимая, какие эмоции в этот самый момент испытывает Тьяго, Нетребко не постеснялась назвать себя «ненормальной матерью». Испуганный и растерянный вид парнишки изрядно встревожил поклонников певицы, которая продолжает будоражить народ новыми провокациями. В отличие от застывшего в напряжении сына, Нетребко – наоборот – выглядела по-настоящему счастливой.

«Море здесь, и ненормальная мама все снимает на видео, как всегда. Он самый смелый ребенок, самый сладкий», — отметила знаменитость.

«Ненормальная мама все снимает»: Нетребко показала переживания особенного сына
Анна Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ