«Прощай, Примадонна»: бросившего Пугачеву с двумя детьми Галкина застукали с фигуристой блондинкой

«Прощай, Примадонна»: бросившего Пугачеву с двумя детьми Галкина застукали с фигуристой блондинкой
Супруга Примадонны заметили в компании незнакомки
После новостей о возможной депортации россиян из Латвии молодой супруг знаменитой певицы заметно активизировался. Судя по всему, Галкин теперь надеется обрести пристанище подальше от Прибалтики.

На прошедших выходных Алла Пугачева посетила премьеру новой картины Кирилла Серебрянникова «Жена Чайковского», которая прошла в Риге. Выйти в свет «женщина, которая поет» решила в компании близкой подруги Лаймы Вайкуле. К удивлению поклонников, рядом с Примадонной так и не был замечен молодой супруг.

Незадолго до этих событий Максим Галкин* отбыл на гастроли. Сначала шоумен посетил Финляндию, а затем отправился в Польшу. Как ранее сообщала «Экспресс газета», политика латвийских властей привела к тому, что многим россиянам теперь грозит депортация. Не исключено, что Галкин сейчас готовит запасной план, надеясь осесть в одной из европейских стран с более лояльными законами.

И пока исполнительница хита «Айсберг» вместе с детьми находится в недружественной Латвии, Галкин не теряет времени зря. Как пишет один из Тelegram-каналов, опальный пародист определенно не страдает в разлуке с близкими. На опубликованном в паблике кадре хорошо видно, кто именно находится внепосредственной близости от отставной звезды «первой кнопки».

Пышнотелая блондинка, устроившаяся рядом с бросившим семью артистом, вызвали большой интерес со стороны любопытных россиян. Неужели таинственная незнакомка скрашивает досуг женатого шоумена в то самое время, когда Алле Борисовне вместе с детьми приходится жить в страхе из-за ситуации, которая наблюдается в Прибалтике? Однако не исключено, что спутницей юмориста все же является одна из помощниц, которые отвечают за организацию выступлений Галкина.

«Прощай, Примадонна», - отметили интернет-пользователи, глядя на спутницу артиста.

«Прощай, Примадонна»: бросившего Пугачеву с двумя детьми Галкина застукали с фигуристой блондинкой
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов