Оставленная мужем и детьми Мария Голубкина ушла в монастырь

Оставленная мужем и детьми Мария Голубкина ушла в монастырь
Актриса не забывает о душе
48-летняя актриса на днях шокировала народ пикантными кадрами. Но, как выяснилось, любовь артистки к оголению пошла на убыль.

Несмотря на то, что развод Марии Голубкиной с Николаем Фоменко состоялся много лет назад, разговоры о «вине» актрисы по-прежнему не стихают. По мнению интернет-пользователей, причиной расставания пары могло стать желание артистки выглядеть естественно, а не эффектно. После разрыва отношений с отцом детей звезда окончательно перестала пользоваться косметикой, что заметно упрощает внешний вид некогда одной из самых привлекательных женщин России.

Впрочем, Мария совершенно спокойно относится к подобным замечаниям, добивая хейтеров горячими публикациями в соцсетях и не только. Не так давно на экраны вышел новый сериал «Обоюдное согласие» режиссера Валерии Гай, где знаменитость исполнила заметную роль. К удивлению зрителей, неунывающая дама не постеснялась откровенных сцен. В нескольких эпизодах Голубкина продемонстрировала не только целлюлит на бедрах, но и голые ягодицы.

Вполне возможно, что горячие фотосессии, которые регулярно обсуждаются в микроблоге артистки, являются результатом скуки. Оставленная мужем Голубкина теперь все чаще «радует» народ пикантными кадрами. Также не стоит забывать, что знаменитость давно лишилась и возможности общаться с наследниками. Иван и Настя живут в Германии, куда отправились учиться с подачи отца.

«Самое забавное, что они немецкого не знаю. Я им всегда говорила, что его надо учить. Это мой любимый язык, он великолепен. А они всё на французский налегали, придурки!» — посетовала однажды актриса.

Впрочем, артистка не забывает и о душе. Сегодня на официальной странице Марии Голубкиной появился кадр, который звезда сделала в лавре Сергиева Посада. Как отметили пользователи, несмотря на чудачества, любимая актриса совсем не против на время уйти в монастырь. Впрочем, мало кто верит, что жизнерадостная дама действительно отважится оставить мирскую жизнь, которую она так обожает.

«Оставленная
Сергиев Посад 


*Организация запрещена на территории РФ