Перекосило после партнерских родов: Регина Тодоренко ужаснула горбом

Перекосило после партнерских родов: Регина Тодоренко ужаснула горбом
Внешность звезды заметно изменилась
Не так давно Регина Тодоренко и Влад Топалов снова стали родителями. Роды заметно сказались на внешнем виде популярной телеведущей.

32-летняя экс-ведущая «Орла и решки» наслаждается прелестями материнства. Как призналась звезда, в 2018 году, когда в семье появился первенец по имени Майкл, супруг даже слышать не хотел о партнерских родах.

Влад Топалов всерьез опасался, что после наблюдения за естественным процессом на интимной жизни с любимой супругой можно будет поставить жирный крест. В середине июня Регина Тодоренко вновь подарила возлюбленному сына, которого счастливые родители назвали Мирославом.

Правда, на этот раз артист не смог улизнуть из крепких объятий жены. К восторгу новоиспеченной мамы отец семейства героически прошел все трудности, оказав Регине безмерную поддержку в самый критический момент. Вскоре после рождения малыша телеведущая стала делиться с поклонниками своими трудовыми буднями в качестве мамы двоих сыновей. В отличие от большинства представителей шоу-бизнеса Тодоренко совершенно не стесняется демонстрировать изменившуюся после появления на свет малыша внешность.

По мнению интернет-пользователей, супруга известного певца заметно подурнела. Так, сегодня в Сети появились кадры, на которых Регина Тодоренко шокировала народ внушительных размеров горбом. Не исключено, что артистку перекосило после партнерских родов и теперь ее осанке требуется коррекция.

«У нее горб что ли, лол»; «По ней видно, что она прям чума»; «Это Регина? Капец. Что со спиной?» — ужаснулись фолловеры.

Перекосило после партнерских родов: Регина Тодоренко ужаснула горбом