«Денег было потрачено немерено»: стало известно о грандиозном провале Михалкова

«Денег было потрачено немерено»: стало известно о грандиозном провале Михалкова
Никита Михалков
Станислав Садальский зорко следит за телевизионными рейтингами. От его внимания не ускользнул провал Никиты Михалкова.

Станислав Садальский продолжает пристально наблюдать за тем, что происходит на Первом канале и «России-1». Публикуя каждую неделю в личных социальных сетях рейтинги передач, артист часто не может удержаться от шпилек в адрес известных личностей. Так, на протяжении нескольких недель Станислав Юрьевич проходился по Николаю Цискаридзе, который заменил Максима Галкина* в шоу «Сегодня вечером».

В минувший вторник Садальский обратил внимание, что даже появление Юлии Меньшовой в программе, которую тащил на себе муж Примадонны, не спасло положение. При этом говоря о провале телеведущей, артист иронично высказался о ситуации на Первом канале в целом. В числе прочего Станислав Юрьевич указал на явные проблемы у Андрея Кончаловского.

«О бедной Юле замолвите слово! Рейтинг «В субботу вечером», смотрите цифры на 1 канале, в два раза ниже, чем у балеруна, хуже только у брательника Никиты Михалкова с его юбилейными фильмами, но здесь гады-годы. Они устарели. Андрон, как показало время, уже обмытые камни», — писал ранее артист.

«Денег было потрачено немерено»: стало известно о грандиозном провале Михалкова
Станислав Садальский рассказал о провале Михалкова  

Теперь же от Садальского досталось и самому Никите Сергеевичу. Сравнивая Первый канал и «Россию-1», Станислав Юрьевич поначалу хвалил прямых конкурентов Константина Эрнста. Однако позднее он отметил провал Михалкова, чья лента «Солнечный удар» на «России 1» не показала хоть сколько-нибудь значимый результат.

«Че-то даже жалко Никитоса, его «солнечный удар» на России 1, провалился, как и фильмы брательника на первом… Денег было потрачено немерено. Ну а Малахов с «Вестями» смотрите сами цифры», — заявил Станислав Садальский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов