Печальный взгляд и выпирающие кости: 13-летняя дочь Стаса Михайлова отказалась от еды

Печальный взгляд и выпирающие кости: 13-летняя дочь Стаса Михайлова отказалась от еды
Стас Михайлов растит шестерых детей
Наследница Стаса Михайлова, юная Иванна, недавно отметила свой день рождения. Дочери певца только исполнилось 13, но она старается выглядеть и вести себя словно совсем взрослая светская львица.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Иванна практически не рассказывает о своей семье, друзьях и увлечениях. Школьнице нравится публиковать стильные кадры, подражая модным сегодня блогерам, и делиться собственными снимками. Многие подписчики отмечают, что Иванна выглядит вовсе не на свои 13 лет.

Недавно наследница артиста решила ответить на вопросы фанатов. Большинство подписчиков обеспокоено тем, что на свежих кадрах она выглядит очень печальной, не пытается улыбнуться. «Мне не нравится, как выглядит моя улыбка», - объяснила школьница.

Удивляет россиян и худоба дочери Михайлова. По мнению поклонников, Иванна тает на глазах. Оказалось, девочка худеет намеренно. "Я просто перестала есть вредную еду и не ем после 17:00", - заявила она. Таким образом школьница потеряла уже 15 килограммов, хотя никогда не страдала от лишнего веса.

Печальный взгляд и выпирающие кости: 13-летняя дочь Стаса Михайлова отказалась от еды
Иванна Михайлова 

Напомним, что свой минувший день рождения наследница Михайлова отмечала тоже очень "по-взрослому". В шикарном ресторане был организован банкет, приглашены на который оказались в основном мужчины и женщины солидного возраста. Гости от души веселились, дамы, танцуя, задирали юбки, а сам Стас Михайлов хохотал. В своем микроблоге Иванна предпочла не делиться кадрами с торжества.

Тем временем психологи призывают звездных родителей обратить внимание на поведение 13-летней Иванны. Михаил Зотов отметил, что дети часто «снимают кальку» со своих родителей и блогеров и могут заиграться. Умиляться желанию ребенка скорее повзрослеть не стоит.

«Она не осознает, что это вредно для ее организма. Родители несут ответственность за то, что происходит с их детьми, нужно интересоваться их жизнью до 18 лет, это обязанность», - напомнил эксперт.



*Организация запрещена на территории РФ