«Тройничок устроим»: Шаляпин не может выбрать между возлюбленной и беременной внучкой Гурченко

«Тройничок устроим»: Шаляпин не может выбрать между возлюбленной и беременной внучкой Гурченко
Прохор Шаляпин
Только у Прохора Шаляпина все наладилось, как его избранница начала демонстрировать характер. Как выяснилось, Ольге Сан не нравится постоянное присутствие рядом с возлюбленным беременной внучки Людмилы Гурченко.

После череды неудачных романов и смерти жены Прохор Шаляпин вновь готов попытать счастья. Рядом с телеведущей и моделью Ольгой Сан певец снова расцвел. Однако сама женщина всерьез переживает. Ведь все чаще внимание белозубого красавца начала на себя перетягивать Елена Королева.

Шаляпин, как известно, дружит с внучкой прославленной Людмилы Гурченко. Когда беременную женщину бросил возлюбленный, Прохор моментально оказался рядом. В числе прочего исполнитель пообещал стать крестным папой малыша Елены. Возможность аборта Шаляпин даже не рассматривает.

Другой бы восхитился человеческими качествами певца, а Ольга Сан все больше тревожится. Похоже, что возлюбленная Прохора всерьез опасается потерять его. И, если верить рассказу телеведущей, ее подозрения вполне обоснованы. По всей видимости, Ольга надеется, что Прохор в скором времени наконец-то определится, с кем ему больше хочется быть.

«Когда я уезжала в Крым, Прохор остался у меня дома ухаживать за моим котиком Ларсом. А потом я узнала, что в мое отсутствие у меня дома была и Елена. Они с Прохором в моей квартире проводили какие-то съемки. Затем они вместе гуляли в Измайлово. А когда я уже приехала, Прохор взял Елену вместе с нами на один модный показ. Так Королева там чуть ли на коленки ему не садилась. Она в него влюблена, это очень видно! Может, она еще и жить к нам переедет? Тройничек устроим?! Одним словом, бред какой-то происходит!» — заявила разгневанная возлюбленная Шаляпина.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов