Орбакайте приехала к оставившему Пугачеву Галкину

Орбакайте приехала к оставившему Пугачеву Галкину
Дочь Примадонны отправилась в Лондон
46-летний пародист и телеведущий покинул жену и двоих детей, которые остались в Латвии. Риск депортации родных из недружественной страны не остановил опального шоумена.

Максим Галкин** одним из первых осудил спецоперацию по освобождению Донбасса, а затем демонстративно покинул Россию. На чужбину вместе со словоохотливым артистом отправилась 73-летняя Алла Пугачева и двое детей звездной пары – Лиза и Гарри. Несколько месяцев семейство провело в Израиле, после чего отправилось в полном составе в Латвию.

В Прибалтике Галкин устроил концертный тур, который наделал немало шума в соцсетях и прессе. Желание угодить иностранцам заставило комика пойти ва-банк. Так, во время своих выступлений молодой супруг Примадонны охотно ругал российскую армию, чем вызвал народный гнев. Далее Галкин покинул жену и двоих детей, несмотря на реальный риск депортации близких. Накануне главу семейства застукали с пышнотелой блондинкой, которая неустанно сопровождает опального артиста.

Отработав в Финляндии и Польше, шоумен отправился в Великобританию. Похоже, Галкин всерьез намерен окончательно испортить отношения с соотечественниками, которым он уже неоднократно предлагал разделить финансовую ответственность за события на Украине. И вот как теперь стало известно, компанию отставной звезде Первого канала решила составить Кристина Орбакайте.

Трудно поверить, что приезд дочери Аллы Борисовны никак не связан с появлением в недружественной стране самого Галкина. Так неужели блондинка намерена прилюдно поддержать позицию горячего отчима? Впрочем, ждать долго не придется, все тайное станет явью уже сегодня. Как ранее сообщил шоумен, выступление на Туманном Альбионе запланировано на 24 августа.

«Орбакайте
Орбакайте с дочерью в Лондоне 

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов