Разведенке Бородиной предрекли незавидное будущее: «Велик шанс остаться одной»

Разведенке Бородиной предрекли незавидное будущее: "Велик шанс остаться одной"
Ксения Бородина
После скандального развода с бизнесменом Курбаном Омаровым 39-летняя Ксения Бородина пока так и не нашла того, кто стал бы для нее надежной опорой и любящим мужчиной. Поклонники считают, что ведущей не везет в личной жизни. Эксперт в комментарии «Экспресс газете» высказалась о перспективе отношений светской львицы.

Астролог, нумеролог Алла Новокрещенова объяснила, что число даты рождения Ксении Бородиной – 8 марта – управляется планетой Сатурн. По ее словам, это указывает на то, что у теледивы в приоритете в жизни работа, реализация и дисциплина.

«Но предназначение у нее (дхарма) – число 2 – курирует Луна. Это указывает на внутреннюю потребность в отношениях. Ксении важно заниматься вопросами отношений, поскольку для нее это очень важная и болезненная сфера. Чтобы у Бородиной складывались отношения, ей важно работать на ними постоянно, без ожидания результата и не подключать эмоции. Принимая решения на эмоциях, она будет очень быстро разрушать отношения», - дала совет ведущей астролог.

Эксперт сделала Ксении прогноз на текущий год. По ее словам, он курируется очень суровой планетой Сатурн. «Год намекает на труд и работу, он точно не до отношений. У Бородиной могут быть судебные процессы в этом году», - отметила Новокрещенова.

Нумеролог сообщила, что любовные отношения у теледивы вероятны, скорее, в 2024 году, когда главной планетой года будет Солнце. Она объяснила, что с наступлением этого периода всегда связана смена статуса.

«Тут могут быть отношения, хотя выходить замуж в году, курируемом Солнцем, не благоприятно, т.к. Солнце – это единица, и велик шанс остаться одной и быть пострадавшей стороной. А вот сменить свой статус, начать отношения – очень вероятно», - заключила астролог.

Ранее Ксения Бородина эмоционально высказалась о нынешней пассии бывшего мужа. Причиной стало то, что подписчики перегнули палку, когда стали сравнивать в комментариях внешность любовницы Курбана Валерии и совместной дочери Ксении и Курбана.