Голая и распухшая: появилось жуткое фото тела погибшей звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей

Голая и распухшая: появилось жуткое фото тела погибшей звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей
Блондинку выловили из воды 13 августа
На протяжении двух недель друзья и родственники не могли связаться с исчезнувшей Анастасией Кочервей. Все это время окружение бывшей участницы телестройки лелеяло надежду на благополучный исход.

В одном из популярных пабликов сегодня появилось поистине шокирующее фото мертвого тела звезды реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей. Харизматичная красотка пропала с радаров около двух недель назад.

Обеспокоенные друзья блондинки даже не могли предположить, что больше никогда не увидят 28-летнюю девушку живой. На момент обнаружения «незнакомки» в Дудергофском канале, труп пролежал в воде от трех до восьми дней. Теплая погода существенно сказалась на внешнем виде несчастной – практически голое тело Анастасии заметно распухло.

Все это время, пока велись поиски одной из самых ярких участниц телестройки, мобильный телефон Кочервей был выключен. Как отмечает окружение, блондинка находилась в депрессии. Неустойчивое эмоциональное состояние привело к неутешительным последствиям – Анастасия увлеклась запрещенными веществами и перебарщивала с алкоголем.

О причинах хандры участницы «Дома-2» было хорошо известно. Девушка никак не могла построить личную жизнь. Ситуация усугубилась после печального инцидента, которой произошел за границей. На тот момент Кочервей находилась в деликатном положении, но все равно отправилась в Турцию за товарами для своего бутика. Арест и пребывание в СИЗО, где ее избили две женщины, спровоцировали выкидыш. С тех пор состояние светской львицы стало усугубляться.

На момент обнаружения тела правоохранители также нашли ключи от автомобиля марки BMW, которые Анастасия сжимала в руке. Кому принадлежала злополучная машина и что на самом деле стало причиной смерти Кочервей – теперь выясняют следователи.

112-2