Звезда «Дома-2» Анастасия Кочервей предчувствовала страшную смерть: «Очень боюсь за свою судьбу»

Звезда «Дома-2» Анастасия Кочервей предчувствовала страшную смерть: «Очень боюсь за свою судьбу»
Девушка находилась в подавленном состоянии
Бездыханное тело бывшей участницы скандальной телестройки выловили из водоема около двух недель назад. Однако опознать девушку удалось далеко не сразу.

Сегодня в сети появилось шокирующее фото мертвого тела звезды реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей. По предварительным данным, на момент обнаружения труп блондинки пролежал в воде от трех до восьми дней. Как рассказывают в окружении 28-летней светской львицы, телефон Насти был выключен незадолго до ее исчезновения. Поговаривали, что блондинка якобы злоупотребляла запрещенными веществами и находилась в  депрессии.

Впрочем, неудивительно, что молодая женщина пребывала в подавленном состоянии. Анастасия страдала из-за неустроенной личной жизни и сердечных драм. Трагичным моментом для Кочервей стал выкидыш, который произошел в Турции после жестокого избиения. Когда тело вытащили на берег, с ним была найдена загадочная вещь – ключи от дорогого автомобиля, которые Настя держала в руке.

Что именно произошло с участницей телестройки, должны будут установить следователи. Но не исключено, что незадолго до смерти Анастасия могла предчувствовать собственный конец. По словам журналиста Антона Беккужева, в одном из последних разговоров подруга ошарашила его неожиданным признанием.

«Много в жизни бед… Я просто говорю, что затихла я, потому что очень я боюсь за свою судьбу. А, если меня не станет, миленький… ты ведь сильный, ты мне руку помощи дал. С тобой я стала сильная», — дрожащим голосом говорила девушка.

«Переписка
Переписка с Анастасией Кочервей