Подруга раскрыла шокирующие детали о погибшей звезде «Дома-2» Кочервей: «Мы вместе в эскорте работали»

Анастасия Кочервей
Анастасия Кочервей
Поклонники телестройки содрогнулись от ужаса, узнав о жуткой находке в Дудергофском канале Санкт-Петербурга. Там 13 августа обнаружили тело экс-участницы шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей. «Экспресс газета» связалась с теми, кто хорошо знал блондинку.

О деталях ЧП сообщил телеграм-канал Mash на Мойке. По их данным, труп – без внешних признаков насильственной смерти. Тело девушки пролежало в воде от трех до десяти дней, из-за чего произошли необратимые изменения. Именно поэтому установить личность не получалось. Родственники звезды телестройки в ближайшее время приедут на опознание.

В случившееся не хотят верить ни близкие, ни друзья 28-летней Анастасии. Ее подруга по телешоу Олеся Малибу, судя по всему, находится в шоке от случившегося. Иначе ее саркастичный ответ оценить нельзя. На вопросы нашего издания о случившемся и просьбы рассказать о Кочервей как о человеке, а также прокомментировать слухи о якобы занятиях блондинки эскортом Малибу отреагировала странно.

«Так мы вместе в эскорте работали», - заявила Малибу.

В сторис своего микроблога в соцсети Олеся отметила, что многие теперь обвиняют ее в том, что она ловит хайп на трагедии. Девушка уверяет, что искренне любила подругу и всерьез переживала за нее. По словам Малибу, Кочервей была зависима, а она «била во все колокола», пытаясь вытянуть подругу из омута.

Связались мы и с экс-участником «Дома-2» Ильей Яббаровым, к которому в свое время питала чувства Анастасия Кочервей. Но мужчина оказался еще более несговорчив. «Без комментариев», - ответил Илья.

Напомним, о смерти звезды "Дома-2" сообщила именно Олеся Малибу. Женщины близко дружили и часто встречались. Причина кончины Кочервей все еще выясняется. Ранее Настя часто оказывалась в центре скандалов, причем не только во время съемок в скандальной телестройке на ТНТ. Так, к примеру, Кочервей мелькала и на Первом канале.