«Прибил ее и выкинул в реку — вот и все»: всплыли новые детали в деле о смерти звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей

«Прибил ее и выкинул в реку — вот и все»: всплыли новые подробности в деле о смерти звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей
Анастасия Кочервей
Две недели назад мать экс-участницы «Дома-2» забила тревогу. Дочь перестала выходить на связь, о ее местоположении близкие ничего не знали. Обратившись в полицию, родительница звезды телешоу надеялась вскоре увидеть дочь живой и здоровой.

Однако чуда не случилось. В минувшую среду, 24 августа, стало известно о кончине Кочервей. Тело девушки нашли в одном из каналов Санкт-Петербурга. Предположительно, оно пролежало в воде от трех до десяти дней. И хотя следствие планирует провести генетическую экспертизу, чтобы убедиться в личности трупа, вот уже второй день все обсуждают смерть Анастасии. Тем более что женщине, возможно, помогли уйти из жизни.

На такой версии настаивает ближайшая подруга Кочервей. Олеся Малибу не только общалась с Настей, они еще и крутились в одних кругах, зарабатывая на жизнь эскортом. Малибу, как до нее и другой приятель покойной звезды, указала на тревожные моменты последних месяцев жизни красотки: Кочервей все хотела увести одного женатого серьезного мужчину из семьи.

«Незадолго до смерти Настя купила в Питере однокомнатную квартиру. Из Москвы сбежала, потому что у нее возникли проблемы с каким-то мужчиной, он ей угрожал. По ее поведению неудивительно, что с ней это произошло. Скорее всего, ее нашел мужик из Москвы, которого она пыталась увести из семьи. Настя постоянно с женатыми крутилась, я ей говорила: «Отстань от них, это серьезные мужчины, с ними нельзя играть». А ей хотелось драйва, куража», — рассказала Олеся Малибу.

Подруга покойной заметила, что Кочервей шантажировала избранника и даже грозила связаться с его супругой. «Она просто кого-то довела. Мужик тоже был под наркотиками, как и она, сто процентов, прибил ее и выкинул в реку — вот и все», — заключила Малибу.