Брошенный Собчак Богомолов взвыл от одиночества

Брошенный Собчак Богомолов взвыл от одиночества
Константин Богомолов и Ксения Собчак
В последнее время известная журналистка ведет чуть ли не кочевой образ жизни. В то же самое время супруг звезды томится один в Москве.

Недавно Ксении Собчак пришлось покинуть Латвию из-за новой политики стран Прибалтики в отношении россиян. Изгнанная из недружественного государства «блондинка в шоколаде» в итоге оказалась в Турции.

В жаркой стране Ксения Анатольевна наслаждается отдыхом. Правда, даже в отпуске журналистка продолжает работать, не забывая активно вести свои личные и профессиональные социальные сети. В общем, без дела Собчак не сидит.

Между тем ее муж Константин Богомолов как находился в Москве, так здесь и остается. Режиссер продолжает трудиться в своем театре, по всей видимости, посвящая работе все свободное время. Тем более что жену Константин Юрьевич, кажется, стал видеть совсем редко.

Похоже, что одиночество очень тяготит Богомолова. Так, он не смог сдержаться и прямо-таки взвыл перед публикой в Театре на Малой Бронной. По мнению постановщика, сейчас он остался совершенно один.

«Это великий урок. Да, будут союзники, друзья, поклонники, но все, что вы делаете — нужно только вам. В жизни любого человека есть момент, когда он остается абсолютно один. Абсолютно!» — философски заявил Константин Юрьевич.

«Брошенный
Ксения Собчак наслаждается отпуском  

Ксения Собчак пока что никак не прокомментировала заявление мужа. Сейчас звездная блондинка, сидя за рубежом, раздает подписчикам советы на тему того, как очерчивать личные границы перед близкими, не бояться отказа и так далее. Параллельно журналистка, которую в последнее время обвиняют в излишней неряшливости и запущенности, размещает в личном блоге в Instagram* роскошные летние кадры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов