Махнула рукой: Высоцкая ушла вместе с Кончаловским

Махнула рукой: Высоцкая ушла вместе с Кончаловским
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Брак Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, который счастливо длится уже почти 24 года, вызывает у поклонников противоречивые эмоции. Пока одни недоумевают, как могут быть счастливы вместе люди с такой большой разницей в возрасте, другие только любуются их благополучием.

Подробности своей семейной жизни Юлия Высоцкая предпочитает держать в секрете. В личном микроблоге в «Инстаграме*» актриса делится в основном полезными советами из области кулинарии, рассказывает о новых проектах, показывает свои тренировки. Ее супруг появляется в Сети нечасто, но совместные кадры с ним производят настоящий фурор среди подписчиков.

Накануне актриса поделилась романтичным видео из заграничного отпуска. Отпраздновав собственные дни рождения, супруги отправились провожать лето в Италию, где они теперь проводят время только вдвоем. Под красивую музыку Высоцкая и Кончаловский, обнявшись, уходят в вдаль. Счастливая Юлия машет в камеру рукой.

"На вас смотреть - одно удовольствие«, »Молодцы... Дай вам бог здоровья«, »Красивые, счастливые и талантливые", - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Однако среди подписчиков, как обычно, нашлись и те, кто восторгов не разделяет. «Дааа, он уже совсем старичок, а она еще цветущая... Не понять такой любви», - высказываются хейтеры. На них Высоцкая старается попросту не обращать внимания. Супруги вместе пережили очень тяжелые времена и все еще продолжают бороться за жизнь и здоровье их общей дочери.

Напомним, что в 2013 году семейство попало в страшную аварию во Франции. Сильнее всех пострадала именно Маша - говорят, девушка до сих пор находится в коме и не покидает клиники. Звездные родители делают все возможное, чтобы наследница смогла вернуться к жизни. Несмотря на столь тяжелое испытание, Кончаловский и Высоцкая сумели сохранить нежность друг к другу. Недавно знаменитый режиссер трогательно поздравил любимую с днем рождения в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ