«Горько»: невестка Тарзана и Королевой поделилась кадром со свадьбы

Вся в белом: невестка Тарзана и Королевой поделилась кадром со свадьбы
Наследник певицы и стриптизера счастлив в отношениях с прелестной Мелиссой
Несколько месяцев назад Архип Глушко и Мелисса Фокс съехали из фамильного особняка. Несмотря на скептическое отношение к девушке из народа супруга певицы, ребята продолжают строить совместные планы на будущее.

Архип – единственный сын Наташи Королевой и прославленного бодибилдера Сергея Глушко, известного большинству россиян под псевдонимом Тарзан. Понятное дело, что родители всегда мечтали о блестящем будущем ненаглядного чада. По примеру отца парень продолжает оттачивать навыки на пилоне, а кроме того, грезит о музыкальной карьере. Бурлит у Глушко-младшего и личная жизнь.

Еще в разгар пандемии молодой человек сошелся с привлекательной танцовщицей по имени Мелисса Волынкина. Однако после нескольких месяцев отношений пары в прессе стали ходить слухи о проблемах в звездном семействе. Якобы Тарзан не в восторге от кандидатуры горячей стриптизерши, которую он даже не постеснялся назвать очередным «увлечением» сына.

Тем временем, поклонники гадают: когда же Архип и Мелисса объявят о желании отправиться в загс. Несмотря на недовольство мужа Наташи Королевой, ребята остаются вместе и выглядят действительно счастливыми. Не так давно рыжеволосая красотка и ее возлюбленный покинули загородный особняк певицы и стриптизера. При помощи любящей мамы им удалось найти недорогое жилье в доме без лифта.

Сегодня, 25 августа, в микроблоге Мелиссы Фокс (псевдоним девушки) появилось фото со свадьбы. Невеста, которая выбрала для главного дня в жизни традиционный белый цвет, буквально светилась от счастья. Судя по всему, возлюбленная Архипа Глушко побывала на важном мероприятии – бракосочетании друзей.

Мелисса одела красное платье с акцентом на декольте. «Горько!!!» - написала избранница Архипа, опубликовав фото с торжества. Глядя на эту ухоженную девушку, трудно поверить, что еще недавно невестку Глушко и Королевой ругали за непрезентабельный внешний вид и некрасивую улыбку.

«Грызла шест», - заключили тогда неугомонные хейтеры.

Вся в белом: невестка Тарзана и Королевой поделилась кадром со свадьбы
 


*Организация запрещена на территории РФ