Теперь официально: первые фотографии роскошной свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян

Теперь официально: первые фотографии роскошной свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Коллеги по сериалу «В клетке» действительно женаты
В середине мая появились слухи о том, что «мажор» наконец-то остепенился. Для поклонников артиста эта новость оказалась шоком, ведь его избранницей стала отнюдь не Мирослава Карпович.

С молодой и яркой актрисой с экзотическим именем Зепюр любимчик миллионов женщин познакомился на съемках сериала «В клетке». Никто из фанатов Павла Прилучного даже не предполагал, что избранницей красавца станет эта девушка.

Долгое время звезда сериала «Мажор» встречался с Мирославой Карпович, которую даже обвиняли в крушении предыдущих отношений Павла. А в середине мая появилась информация о том, что бывший супруг Агаты Муцениеце узаконил отношения с очаровательной коллегой. При этом парочка никак не реагировала на слухи, которые буквально сводили россиян с ума. Зато в микроблоге артиста с завидной регулярностью стали публиковаться совместные снимки с красавицей Зепюр.

И вот наконец-то появились доказательства того, что Брутян и Прилучный действительно являются мужем и женой. Фотографии с роскошной свадьбы произвели на поклонников эффект разорвавшейся бомбы. Гармоничную и красивую пару стали поздравлять со знаменательным событием. Для главного дня в жизни брюнетка выбрала длинное белое платье с вышивкой, а жених ограничился черным костюмом и белоснежной рубашкой.

Теперь официально: первые фотографии роскошной свадьбы Павла Прилучного и Зепюр БрутянALMPW8AT9