«Влиятельный клиент из Госдумы»: подруга-эскортница рассказала о возможном убийце звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей

«Влиятельный клиент из Госдумы»: подруга-эскортница рассказала о предполагаемом убийце звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей
Анастасия Кочервей
В деле о найденной мертвой участнице телешоу всплывает все больше вопросов. Пока подруга раскрывает грязные секреты покойной, родные попросту не верят в произошедшее.

13 августа в одном из каналов Санкт-Петербурга был найден труп. Только спустя десять дней стало известно, что он принадлежит экс-участнице самой скандальной телестройки страны "Дом-2" Анастасии Кочервей. Правда, этот факт следствию еще предстоит доказать, так как из-за нахождения в воде труп трудно опознать.

Вот и родные Кочервей не верят, что это именно их наследница погибла. Отец Насти настаивает на том, что телефон дочери находится в Москве — это было легко проверить по геолокации. Как стало понятно из разговора с родителями Кочервей, которые и объявили около двух недель назад Настю в розыск, они до последнего не собираются верить в страшную новость.

Между тем подруга покойной Олеся Малибу, вместе с ней работавшая в эскорте, продолжает изливать душу в интервью журналистам. Ранее она уже успела заявить, что Кочервей крутила романы с серьезными и женатыми мужчинами, а за одним так и вовсе бегала.

«Раньше она жила в Москве, но, видимо, в Питер переехала, так как там легче было находить наркотики. К тому же она говорила, что не любит Москву, и тут ей кто-то угрожал», — отметила Олеся.

Малибу уверена, что Анастасию, якобы постоянно употребляющую запрещенные вещества вместе с клиентами, убил один из них — кто-то влиятельный, которому не хотелось, чтобы Кочервей лезла в его жизнь.

«Думаю, она просто как обычно набухалась или нанюхалась с каким-нибудь влиятельным клиентом из Госдумы, например. А ему всякие зарисовки с проститутками из «Дома-2» не нужны. Вот он и помог ей уйти на тот свет. Сейчас он деньги везде раздаст, камеры везде почистят, скажут, что Настя совершила самоубийство и дело закроют. Я не знаю, каким скотом нужно быть, чтобы мертвого человека выкинуть в реку. Но это точно сделал мужик, женщина бы так не смогла», — заключила Малибу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов