«Андрей ей отказал»: погибшая звезда «Дома-2» Анастасия Кочервей молила Малахова о помощи

«Андрей ей отказал»: погибшая звезда «Дома - 2» Анастасия Кочервей молила Малахова о помощи
Девушка находилась в отчаянии
Тело 28-летней девушки обнаружили в одном из каналов Санкт-Петербурга. Незадолго до смерти Настя решила обратиться к влиятельному шоумену.

Печально закончилась жизнь одной из самых ярких участниц популярного реалити-шоу. Распухший труп Анастасии Кочервей обнаружили около двух недель назад. Тогда же близкие и друзья фигуристой блондинки забили тревогу – девушка перестала отвечать на звонки.

Поговаривали, что из Москвы Настя сбежала не просто так, а их боязни бывшего ухажера. На жизнь красотка зарабатывала эскортом, по крайней мере, об этом в открытую говорит близкая знакомая погибшей — Олеся Малибу. По словам модели, в последнее время Кочервей принимала запрещенные вещества и злоупотребляла алкоголем.

Однако, несмотря на плачевную ситуацию, Анастасия надеялась на светлое будущее. Как отметила Малибу, подруга даже обратилась к известному журналисту Андрею Малахову, который в свое время сумел вытащить со дна экс-ведущую «Армейского магазина» Дану Борисову. Однако шоумен не внял мольбам Кочервей, которая якобы смотрела на свой образ жизни под каким-то странным углом.

«Такие люди любят страдать. Им нравится сидеть в болоте, чтобы их жалели. Я пыталась ей помочь, через Андрея Малахова хотела поместить ее в реабилитационный центр. Но Андрей отказал. Он понял, что это бесполезно. Сама она никаких шагов не делала. Могла бы ведь хотя бы к психологу за пять тысяч сходить. Но она ходила только по каким-то бабкам со своей матерью, чтобы они заговорили Настю от пьянства и наркомании», - пояснила Олеся.

Как ранее писала «Экспресс газета», покойная девушка предчувствовала печальный конец.