Костенко откровенно о воссоединении Тарасова и Бузовой спустя шесть лет после развода

Костенко откровенно о воссоединении Тарасова и Бузовой спустя шесть лет после развода
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
«Тарабузики» — так называли Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова преданные поклонники. Пара распалась почти шесть лет назад, однако сейчас фанаты празднуют. Ведь недавно стало известно о желании спортсмена воссоединиться с экс-женой.

Сейчас Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко воспитывают трех детей, и футболист души не чает в избраннице. На личном фронте у него все прекрасно. А вот с карьерой не все так радужно.

Не так давно Тарасов ушел из команды медийного футбола «На спорте». Вместе с рэпером T-Killah бывший муж исполнительницы хита «Мало половин» создал собственное сообщество, получившее название «Родина Медиа». Сейчас новоявленные партнеры находятся в поиске игроков. Наставником проекта уже успел стать всемирно известный хоккеист Александр Овечкин. На фоне всех этих новостей Тарасов решил, что будет не лишним наладить связь с Бузовой, несмотря на их взаимные обиды.

«Да, действительно, я написал Оле. Есть определенный проект под нее. Оля прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду сейчас от нее обратной связи. Какая бы Оля ни была, у меня нет никакой злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект. Я считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях», — сообщил на днях Тарасов.

Что думает по этому поводу Бузова, которая еще совсем недавно унижала экс-возлюбленного на глазах у всех, неизвестно. Зато успела высказаться на щекотливую тему нынешняя супруга Дмитрия. Примечательно, что Анастасия Костенко поступила как мудрая женщина, взглянув на ситуацию с деловой точки зрения.

«Оля и Дима — публичные люди. Они рано или поздно все равно пересекутся на мероприятии. Подобное уже, кстати, случалось. Это уже было в декабре. Только получилось громко, нервно и скандально. Лучше уж, чтобы Дима и Оля мирно существовали на поляне шоу-бизнеса!» — заявила модель.

Костенко, к слову, всегда старается поддерживать Тарасова. Футболисту действительно последние несколько лет не везло. Он даже успел побывать блогером, но, по всей видимости, ничего хорошего из этой затеи не вышло. К счастью для Дмитрия, рядом с ним всегда готова подставить плечо Настя.

«Мы вместе строили планы, очень горжусь им. Дима — тот человек, который никогда не сдается. Он столько раз падал, но всегда поднимался!» — говорила ранее Костенко.