«В печали»: Агату Муцениеце перекосило на фоне новостей о свадьбе Прилучного с молоденькой красоткой

«В печали»: Агату Муцениеце перекосило на фоне новостей о свадьбе Прилучного с молоденькой красоткой
Актриса и телеведущая не смогла скрыть растерянность
Знаменитый сердцеед не терял времени зря. Накануне 34-летний артист закатил роскошное торжество на подмосковной вилле.

Вчера поклонники узнали о свадьбе звезды сериала «Мажор». Избранницей Павла Прилучного стала молоденькая актриса, которую кумир миллионов женщин повстречал на съемках сериала «В клетке». Сначала появились слухи, что молодоженов чествуют в родной для Зепюр Брутян Армении. Но далее стала поступать информация о более незамысловатой локации парочки. По данным из соцсетей, жених и невеста сняли подмосковную виллу, где, собственно, и проходил праздник.

Понятное дело, что всех тех, кто на протяжении двух лет следил за личной жизнью артиста, было любопытно, как к свадьбе Брутян и Прилучного отнеслась прекрасная Агата. Экс-супруга «мажора» какое-то время была обижена на отца своих детей. Но в последнее время Муцениеце сменила гнев на милость и отзывалась о бывшем исключительно с теплотой.

Похоже, актрису шокировало известие о смене статуса некогда любимого мужчины. Интернет-пользователи отметили, что звезду «Закрытой школы» не на шутку перекосило на фоне новостей о свадьбе Прилучного с молоденькой красоткой. К таким же неутешительным выводам пришла и популярный блогер Лена Миро, от которой не укрылось печальное выражение лица Агаты.

«Если вы думали, что главная свадьба лета состоялась у Аффлеков, то вот и ошиблись. У нас свои Лопесы найдутся. Вчера в Подмосковье отгромыхало главное торжество лета - Павел Прилучный заженихался с красивой невестой…Чо вам надо, я в печали — так бы я назвала эту фотографию. И я понимаю рАгату. Счастье было так близко. Казалось, вот-вот и ухватишь за рукав бывшего мужа после его разрыва с иссохшей мадам Карпович», — пожалела звезда «ЖЖ» раздосадованную актрису.

«В печали»: Агату Муцениеце перекосило на фоне новостей о свадьбе Прилучного с молоденькой красоткой
Агата Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов