«Зарабатывает, обмазывая всех говном»: Бари Алибасов публично набросился на Стаса Садальского

"Зарабатывает, обмазывая всех говном": Бари Алибасов публично набросился на Стаса Садальского
Стас Садальский
Когда-то артист и музыкальный продюсер дружили, однако эти времена остались давно в прошлом. Сейчас они регулярно обмениваются колкостями и поливают друг друга грязью.

75-летний музыкальный продюсер Бали Алибасов публично обрушился на 71-летнего актера театра и кино Стаса Садальского. Основатель группы «На-На» рассказал, что когда-то он дружил со Станиславом Юрьевичем, однако со временем понял, что тот является  подлым человеком. Напомним, что артист обвинил Алибасова в пиаре после истории с отравлением «Кротом». По признанию Садальского, он не верит «ни одному слову» продюсера.

«Очень грязный человек. Сделал себе популярность на грязи, ведь самый верный ход обмазать всех говном. Он этим и занимается. Зарабатывает так, деньги какие-то получает, ведь он ничего не делает, никуда не ходит. Образы его соответствуют его интеллекту. Не знаю, что с ним, где он... Он может уверять, что угодно, но я полтора года лежал в больнице. Я долго лечился после отравления», — сетует Алибасов.

Впрочем, в последнее время продюсер поссорился со многими бывшими друзьями. В интервью, которое Бари Алибасов дал журналистам, он обрушился даже на своего бывшего подопечного Владимира Левкина. Экс-солист коллектива «На-На» хотел организовать в столице концерт, исполнив знаменитые хиты группы. Бари Каримович (недавно, к слову, у него нашли множественные опухоли) не только отказал музыканту, но и пригрозил затаскать его по судам.

«Левкин — вор, ворюга! Он тупой! Сам ничего придумать не может и говорит „а вот возьму и назовусь Аллой Пугачевой“. Больной, и фантазии ноль... да и как артист он говно! Я просто решил его бездарного взять, мне беленький в группу нужен был. А в группе за него все пели», — высказывается Алибасов, которого цитирует издание «СтарХит».