Известный певец сообщил о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

Известный певец сообщил о возвращении Аллы Пугачевой в Россию
Алла Пугачева
Бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин обратил внимание, что Примадонна никогда не говорила ничего плохого в адрес России. По его мнению, не стоит относиться к Пугачевой слишком строго.

55-летний певец Владимир Левкин объявил о скором возвращении своей коллеги по сцене Аллы Пугачевой в Россию. Напомним, что Примадонна покинула страну в конце февраля, вместе со своим супругом Максимом Галкиным** укатив в Израиль. В отличие от юмориста, Алла Борисовна никогда не делала громких заявлений в адрес родной страны и неоднократно давала понять, что хочет вернуться (недавно она подчеркнула, что устала кочевать с мужем). По мнению экс-солиста группы «На-На», приезд Пугачевой — лишь вопрос времени. В интервью журналистам издания «Вокруг ТВ» Левкин рассказал о знакомстве с исполнительницей хита «Миллион алых роз», а также поделился своим видением текущей ситуации.

«Алла Борисовна — это Алла Борисовна. От нее никто дурного слова о России не слышал. Первая встреча у нас была на „Рождественских встречах“. У нас еще жирка артистического тогда было маловато. Она на весь „Олимпийский“ в микрофон крикнула: „Это про меня“, когда мы пели про Бабу-Ягу. Она нас учила хорошо и правильно. Я думаю, что она вернется», — убежден Владимир Александрович.

По признанию самого бывшего вокалиста группы «На-На», он никогда не задумывался об эмиграции. Левкин говорит, что ощущает себя русским человеком и не хочет быть в шкуре изгнанника, который оказался вдали от дома. Артист добавил, что он прекрасно чувствует себя в РФ, где продолжает зарабатывать неплохие деньги.

«У меня есть свой зритель. Я его люблю и уважаю. Меня люди поддерживали во время болезни, с альбомами новыми помогали. Я им предоставлю кайф. Люди соскучились по большим концертам», — добавил Левкин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов