Лысый дед и бабка со складками на шее: вид постаревших Кейт Миддлтон и принца Уильяма вызвал шок

Лысина, глубокие морщины, птоз и складки: вид постаревших Кейт Миддлтон и принца Уильяма вызвал шок
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям с возрастом начнет походить на своего дядюшку. А Кейт Миддлтон покроется морщинами.

Члены британской королевской семьи, как и многие публичные личности, активно следят за внешностью. Родственники Елизаветы II пользуются услугами лучших специалистов в области косметологии и эстетической медицины. За привлекательность августейших наследников отвечает ведущий дерматолог Великобритании Кристофер Роланд Пейн. Доктор создал специальную методику - мультимини-ботулинотерапия. Принцип работы медика — сохранение индивидуальности каждого пациента. Инъекции ботулотоксина вводятся малыми дозами, в определенные точки, которые доктор подбирает, детально изучив лицо клиента. Ходят слухи, что супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, пользуется вышеназванной методикой с 2014 года. За все это время герцогиня Кембриджская ни разу не столкнулась с проблемами, от которых частенько страдают любители уколов «красоты» - это деформации, отеки, нездоровый цвет лица и многое другое.

К сожалению, ни одна даже самая современная косметологическая процедура не гарантирует вечную молодость. Не повернут время вспять и пластические операции. Так или иначе, когда-нибудь Кейт Миддлтон превратится в бабушку, а ее августейший муж, принц Уильям, - в деда.

Художник-криминалист Тери Блайт использовала свой многолетний опыт, чтобы продемонстрировать, как будут выглядеть герцог и герцогиня Кембриджские после 60-летия. Блайт проанализировала фотографии родственников Кейт и Уильяма, чтобы понять, как с возрастом будут меняться их лица – где могут появиться морщины, как способна провиснуть кожа под воздействием гравитации. Эксперт тщательно сравнил свежие снимки принца и его жены с архивными кадрами, на которых запечатлены их родители, тети, дяди, бабушки и дедушки. Кроме того, Тери Блайт учла, могут ли Кейт и Ульям набрать или потерять вес с годами. Результаты, надо сказать, шокируют.

Специалист пришел к выводу, что Миддлтон сможет сохранить роскошную шевелюру, правда, ее локоны неминуемо поседеют. Некогда идеальная улыбка Кейт без вмешательства докторов, вероятно, потеряет белизну. У невестки королевы появятся кольца Венеры - поперечные складки на коже шеи, глубокие морщины в области лба, в уголках глаз и вокруг рта. Из-за возрастных изменений герцогиня столкнется с птозом тканей верхнего века, который сделает ее взгляд несколько «тяжелым». Впрочем, в целом Кейт Миддлтон останется довольно приятной дамой – ее «возрастное» лицо скорее привлекательное, нежели отталкивающее.

Лысина, глубокие морщины, птоз и складки: вид постаревших Кейт Миддлтон и принца Уильяма вызвал шок
Кейт Миддлтон 

Уильям с годами станет похож не на своего отца – принца Чарльза, а на дядю — принца Эдварда. Один из главных претендентов на престол к седьмому десятку обзаведется не только множеством морщин, но и вторым подбородком. Крючковатый нос мужа Миддлтон увеличится в размерах, его губы станут тоньше, а волосы совсем исчезнут с макушки. Принц, напомним, начал терять шевелюру много лет назад.

Лысина, глубокие морщины, птоз и складки: вид постаревших Кейт Миддлтон и принца Уильяма вызвал шок
Принц Уильям