«Она ни в чем не виновата»: Галкин сделал заявление после обнародования данных о сурмаме Лизы и Гарри

«Она ни в чем не виновата»: Галкин выступил с заявлением после обнародования данных о сурмаме Лизы и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Максим Галкин* поделился деталями личной жизни. Артист высказался на щекотливую тему.

В 2013 году Алла Пугачева и Максим Галкин* обзавелись общими наследниками. У пары родились двойняшки – Лиза и Гарри. Малышей чете подарила суррогатная мать. Имя женщины, которая вынашивала крох знаменитостям, не разглашается. Между тем ходят слухи, что Примадонна с мужем воспользовались услугами некой Елены Ширининой. Якобы милая блондинка за кругленькую сумму воплотила в жизнь мечту Пугачевой и Галкина. Ширинина даже появлялась в ток-шоу «Пусть говорят», где подтвердила, что работала сурмамой.

В соцсетях Максим Галкин* расставил все точки над i. Артист впервые высказался на щекотливую тему. По словам комика, недавно к нему обратились родственники Елены Ширининой. Близкие блондинки утверждают, что последние девять лет телевидение и желтая пресса публикуют ложные данные о ней.

«Еще в 2013 году ее пригласили в эфир по видеосвязи, обманули, сказав, что просто хотят услышать экспертное мнение о суррогатном материнстве, и до видеосвязи (так, чтобы она не знала) намекнули, что она является нашей суррогатной мамой. С тех пор эта ложь публикуется и тиражируется масштабно каждый год», - написал Галкин в личном телеграм-канале.

Комик отметил, что он и его семья привыкли к вранью в СМИ. Дескать, у них уже выработался иммунитет к сплетням и домыслам. Елена Ширинина, в свою очередь, человек непубличный, ложь, льющаяся из газет и с экранов, портит ей жизнь и вредит репутации. Родные блондинки также страдают.

«Она ни в чем не виновата»: Галкин выступил с заявлением после обнародования данных сурмамы Лизы и Гарри
Пост Максима Галкина* 

«Елена не имеет к нам никакого отношения. Она не наша суррогатная мама. Она ни в чем не виновата. Никаких тайн она не раскрывала, она никем не ангажирована, кроме проблем и преследования эта слава ей ничего не приносит», - подчеркнул муж Аллы Пугачевой.

Максим Галкин* напомнил представителям прессы о совести. Артист, уехавший в Лондон, призвал прекратить подставлять Елену. Ширинина, сказал комик, не имеет ресурса, чтобы донести правду публике и обелить собственное доброе имя.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов