Официально: Алла Пугачева вернулась в Россию (видео)

Официально: Алла Пугачева вернулась в Россию (видео)
Алла Пугачева
Дизайнер Игорь Гуляев разместил ролик, на котором посвежевшую Примадонну можно увидеть уже в России. Пугачева никогда не скрывала, что ее тянет на Родину.

53-летний российский дизайнер Игорь Гуляев, который близко дружит с Аллой Пугачевой, официально сообщил о возвращении исполнительницы хита «Миллион алых роз» в Россию. В своем микроблоге в запрещенной в РФ социальной сети Instagram* кутюрье разместил видеозапись, на которой Примадонна выходит из лимузина. Гуляев не скрывает своих эмоций по поводу приезда Пугачевой.

«Глазам не верю! Неужели, в самом деле», — произносит дизайнер. «И уже давно, просто никак не могла собраться», — улыбаясь, отвечает ему Алла Борисовна, — А ты читаешь, что меня нет?" «Я ничего не читаю! Аллуся, как же тебя не хватало», — не скрывает восторга Гуляев.

Пользователи Сети с энтузиазмом отреагировали на радостные известия о приезде Аллы Борисовны в РФ. «Супер», «Ура», «Наша самая родная! Дождались», «Боже, счастье какое! Аллусик! Нежность наша вернулась! Обожаю!», «Богиня», «Родная наша», «Какая прелесть!», «Наше солнышко вернулось», «Красоточка», «Всё прекраснее и прекраснее! Замечательно выглядит Алла Борисовна. А папарацци уже по бокам , не дремлют», — высказываются комментаторы.

Напомним, что Алла Пугачева не появлялась на Родине с конца февраля, когда она с супругом Максимом Галкиным* укатила в Израиль. Экс-ведущий Первого канала негативно высказывался по поводу политики РФ, чем фактически закрыл себе дорогу назад (сейчас на Галкина требуют завести уголовное дело за дискредитацию вооруженных сил РФ). А вот Пугачева, напротив, не делала никаких резких заявлений. Она уже давала понять, что устала кочевать с мужем и к осени хочет вернуться в Россию, чтобы отвести детей в школу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов