«С трудом скрывает»: странно дергающегося Прилучного вывели на чистую воду

«С трудом скрывает»: странно дергающегося Прилучного вывели на чистую воду
Павел Прилучный
Павел Прилучный поделился взглядами на роль мужчины в семье. Позиция артиста не всем пришлась по душе.

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный откровенно рассказал о личной жизни. Артист дал интервью, в котором раскрылся перед публикой с неожиданной стороны. Зрителям Прилучный показался человеком довольно жестким, бескомпромиссным и немного деспотичным. Говоря об экс-супруге, Агате Муцениеце, актер заявил, что наконец доволен ее поведением.

«У нас отличные отношения. Она правильно себя ведет. Наконец добилась того, чего она хотела. Она снимается в кино. Она мать двоих детей. Все у нее получилось, я за нее искренне рад. Все, что она хотела, всего она смогла добиться», - заявил Прилучный.

Павел также намекнул, что в разводе с Агатой виноват не только он. Артист опроверг информацию о том, что в браке с Муцениеце он выпивал и распускал руки. «Я не уважаю мужиков, которые дома бухают и бьют своих жен. Но это не моя тема, я по-другому воспитан», - сказал как отрезал Прилучный.

Прилучный назвал себя человеком «традиционного воспитания». Мужчина, по мнению Павла, всегда главный в семье. Муж принимает решения, зарабатывает и ответственен за безопасность семьи. Женщина, уверен Павел, не должна думать о том, как принести деньги в дом. «Мажор» будет недоволен, если его дама захочет заплатить за себя в ресторане, либо начнет хвастаться зарплатой.

В комментариях публика отметила странное поведение Павла. По мнению обитателей Сети, Прилучный странно дергался, как будто старался скрыть раздражение. Артиста назвали абьюзером, а его новоиспеченной жене Зепюр Брутян посоветовали быть начеку.

«Павел с трудом скрывает свою абьюзивную личность, Агате повезло, что он ее отпустил. С ума сойти можно, живя с таким тираном. Отмороженный на всю голову», «Павел какой-то зажатый, дергается все время. Слова: «Она правильно себя ведет сейчас», что у него в голове? Деспот. Он полностью уверенный в своей правоте в любой ситуации. Для таких людей, как он существует только два мнения: «мое» и неправильное», - вывели звезду на чистую воду пользователи Сети.