«Пошла волна негатива»: у перенесшего инсульт Моисеева разболелось сердце из-за жуткой травли

"Пошла волна негатива": у перенесшего инсульт Моисеева разболелось сердце из-за жуткой травли
Борис Моисеев
Концертный директор артиста Сергей Горох признался, что его подопечный тяжело переживает происходящее. По словам продюсера, весь скандал и яйца выеденного не стоит.

Сегодня стало известно, что 73-летняя певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Эта новость мгновенно стала одной из самых обсуждаемых в информационном пространстве. При этом многие резко критикуют супругу Максима Галкина*, которая уехала из страны с сложный момент. Поддержать свою давнюю подругу решил 68-летний певец Борис Моисеев. Как рассказал концертный директор перенесшего инсульт исполнителя хита «Голубая луна» Сергей Горох, у его подопечного разболелось сердце из-за льющейся на Аллу Пугачеву грязи и развернувшейся против нее травли. Продюсер напомнил, что Алла Борисовна каждый год уезжала из России, а затем всегда возвращалась.

«В этом году из этого сделали событие, пошла волна негатива. Непонятно, из-за чего все так возбудились? Человек имеет право отдыхать, где хочет, и лечиться, где хочет — мы живем в свободной стране!» — напоминает Горох.

Также продюсер опроверг распространяемую СМИ информацию, что Пугачева вернулась в Москву, чтобы продать принадлежащий им с Галкиным «замок» в подмосковной деревне Грязь. Сегодня ряд Telegram-каналов сообщил, что звездная чета всерьез намерена обзавестись недвижимостью в Израиле либо США, но сделать это без продажи российской собственности не так-то просто. Сергей Горох назвал сведения о продаже особняка «полным бредом». Он добавил, что часто созванивается с Аллой Борисовной и прекрасно осведомлен о ее планах, однако сама исполнительница хита «Миллион алых роз» никогда не высказывала желание избавиться от «замка».

Добавим, что Алла Пугачева и Борис Моисеев дружат уже долгие годы. Известно даже, что супруга Максима Галкина* финансово поддерживает оказавшегося в тяжелой ситуации товарища.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов