Сергей Лавров назвал условия возвращения Максима Галкина* в Россию

Лавров назвал условия возвращения Галкина в Россию
Максим Галкин*
Вопрос о приезде юмориста был поднят в связи с тем, что на Родину вернулась его супруга Алла Пугачева. По словам Лаврова, Галкин имеет все возможности присоединиться к жене.

Сегодня утром, к неожиданности многих, 73-летняя певица Алла Пугачева объявилась в Москве. Ранее Примадонна говорила, что к осени она намерена вернуться в российскую столицу, однако эти обещания никто не рассматривал всерьез. После того, как исполнительница хита «Миллион алых роз» все-таки появилась на Родине, остро встал вопрос о будущем юмориста Максима Галкина*. Ведь у пары вряд ли получится поддерживать отношения на расстоянии. Чтобы узнать условия возвращения экс-ведущего Первого канала, журналисты издания PopCornNews обратились к музыкальному продюсеру Сергею Лаврову. Тот считает, что шансы увидеть Максима Александровича в России ненулевые.

«Я думаю, он осмотрится, оценит ситуацию. И по возможности приедет. В любом случае, как только закончится хайп, он в Европе не будет нужен», — разводит руками Лавров.

Добавим, что сам Галкин ничего не говорил по поводу приезда на Родину. В отличие от пожилой Пугачевой, которая устала колесить по разным странам мира и хотела спокойствия, ее супруг полон сил и продолжает свое европейское турне. Накануне с аншлагом прошло выступление шоумена в Ирландии.

Между тем, эксперты по-разному оценивают подноготную решения Аллы Борисовны. Как считает публицист Андрей Перла, поведение тонко чувствующей политическую конъюнктуру артистки говорит о том, что Россия движется к неизбежной победе в противостоянии с Западом. Есть у Пугачевой, впрочем, и вполне бытовые мотивы. Так, 1 сентября она хочет лично отвести детей в подмосковную школу. Кроме того, как говорят, Примадонна будет сама заниматься продажей знаменитого «замка» в деревне Грязь.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов