Вернулся на заработки: оскандалившегося Меладзе сняли в московском клубе

Оскандалившийся Меладзе вернулся в Москву на заработки
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе в феврале осудил спецоперацию, но от работы в России не отказался. Артист без зазрения совести дает концерты в Москве.

Вскоре после объявления президентом России Владимиром Путиным спецоперации на Украине многие звезды показали свое истинное лицо, осудив решение властей. Особо рьяные даже покинули страну. Были среди возмущенных и те, кто не желал отказываться от заработка в России.

Но народ сам показал таким звездам, что на двух стульях не усидеть. Люди массово сдавали билеты на концерты Максима Галкина*, а Валерия Меладзе с его родными и вовсе попросили выдворить из страны. После волны народного возмущения исполнитель хита «Красиво» притих. Но, как оказалось, молчание Меладзе было недолгим. Выждав пару месяцев, он вышел на сцену одного из клубов Москвы.

Еще недавно Валерий колесил по Европе, даже дал концерт на корпоративе в Монако. Но, видимо, таких денег, как в России, он больше нигде не может заработать. Посидев без зарплаты полгода, Меладзе вернулся в нелюбимую страну.

«Оскандалившийся
Выступление Меладзе зрителям понравилось 

Отметим, что публика тепло приняла артиста. Люди подпевали ему, радостно аплодировали и танцевали под любимые хиты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов