«Мерзко и стыдно»: оставленная Плющенко Рудковская рассказала о лицемерных поцелуях и объятиях

«Мерзко и стыдно»: оставленная Плющенко Рудковская рассказала о лицемерных поцелуях и объятиях
Яна Рудковская
Яну Рудковскую возмутила позиция известного певца. Светская львица не стала скрывать эмоций.

На днях в Риге снесли памятник воинам Советской армии. Мемориал состоял из трех архитектурных объектов: 79-метровой колонны, увенчанной пятиконечной звездой, а также бронзовых скульптур трех советских воинов и Родины-матери. На демонтаж монумента ушла неделя. Некоторые латыши протестовали сносу самого большого в Прибалтике памятника воинам-освободителям, но власти Латвии заняли жесткую позицию. В России также отреагировали на уничтожение памятника в Риге. Отношения РФ и Латвии окончательно испортились. В соцсетях россияне называют произошедшее варварством и актом государственного вандализма.

Латвийский певец Интарс Бусулис, который до недавнего времени хорошо чувствовал себя на российской сцене, в соцсетях активно поддержал снос памятника воинам Советской армии. 44-летний артист опубликовал короткий ролик: в кадре бронзовую скульптуру Родины-матери сваливают на землю. На фоне звучит композиция Джона Ледженда Love In The Future. «Это новый год для любви. Будущей любви», - так в переводе на русский звучат строки композиции.

«Мерзко и стыдно»: оставленная Плющенко Рудковская рассказала о лицемерных поцелуях и объятиях
Соцсети Бусулиса 

На Пост Интарса Бусулиса отреагировал известный музыкальный продюсер Яна Рудковская. Знаменитая блондинка не скрывала гнева и разочарования.

«И этот человечек сидел в жюри «Новой Волны» в Сочи два года назад с нашими артистами! Обнимался и целовался! Сейчас, как будет всем им после этого в глаза смотреть?! Наши деды их освобождали, кровь лили. Сколько погибло наших солдат! Ну просто … мерзко и стыдно», - написала Рудковская в «Телеграм».

Российская знаменитость отметила, что Бусулис имеет право на собственное мнение касательно спецоперации на Украине, однако памятник погибшим героям никаким образом к этой теме не относится. Воины Советской армии погибли смертью храбрых много десятилетий назад.

Добавим, недавно Яна Рудковская пожаловалась на супруга, фигуриста Евгения Плющенко. Блондинка рассказала, что олимпийский чемпион оставил ее в сложный момент.



*Организация запрещена на территории РФ