«Очевидно, над ней сильно издевались»: Кейт Миддлтон заработала серьезную болезнь на фоне жестокого обращения

«Очевидно, над ней сильно издевались»: Кейт Миддлтон заработала серьезную болезнь на фоне жестокого обращения
Кейт Миддлтон
Друзья детства рассказали о прошлом Кейт Миддлтон. В ранние годы будущая невестка монарха пережила травлю.

В 2002 году Кейт Миддлтон моментально влюбила в себя внука британской королевы принца Уильяма. 19-летний наследник престола потерял голову, когда увидел длинноволосую красотку на благотворительном показе мод. Кейт шла по подиуму в прозрачном платье-сеточке, которое открывало любопытным взорам ее черное нижнее белье. Уильям, обалдев от красоты девушки, восхищенно произнес: «Вау, Кейт горячая». Спустя короткое время Миддлтон из просто подруги родственника королевы превратилась в его возлюбленную.

В юности Кейт Миддлтон пользовалась невероятным успехом у противоположного пола, но так было не всегда. По словам одноклассников герцогини, в подростковом возрасте та была настоящим гадким утенком. В школе-интернате Даун-хаус Миддлтон подвергалась травле из-за неидеальной внешности. Ровесники считали Кейт уродиной и довольно жестоко с ней обходились.

В 1996-м из-за издевательств 14-летнюю Кейт в середине учебного года перевели в колледж Мальборо. Миддлтон долго не могла оправиться от последствий буллинга в Даун-хаус. На новом месте будущая герцогиня демонстрировала неуверенность и замкнутость. Домашний репетитор Джоан Гала рассказывала прессе, что на фоне стресса у Кейт появился серьезный недуг — экзема. Это неинфекционное воспалительное заболевание кожи, для которого характерны зуд, покраснения и сыпь в виде мелких пузырьков.

Школьная подруга невестки британской королевы Джемма Уильямсон говорила, что Кейт Миддлтон первые месяцы в Мальборо выглядела очень несчастной.

«Очевидно, над ней очень сильно издевались, и она, конечно, выглядела худой и бледной. У нее было очень мало уверенности», - вспоминала приятельница герцогини.

В новой школе на невзрачную Кейт Миддлтон долгое время никто не обращал внимания. Мальчиков брюнетка не интересовала, они, по словам Уильямсон, «считали ее отвратительной». Но через пару лет все изменилось. Когда 16-летняя Кейт вернулась с летних каникул, одноклассники обомлели. Благодаря увлечению спортом – Кейт входила в сборную по хоккею на траве, играла в теннис и участвовала в соревнованиях по прыжкам в высоту – будущая герцогиня обзавелась крепкой красивой фигуркой. Кроме того, Миддлтон сняла корректирующие прикус брекеты, которые откровенно ее уродовали. С тех пор в колледже Мальборо не было юноши, который не заглядывался бы на Кейт Миддлтон.

«Кейт потеряла брекеты и выглядела сногсшибательно», - делилась воспоминаниями Джемма Уильямсон.