Похоронившую дочь актрису Елену Захарову поздравляют с беременностью

Похоронившую дочь актрису Елену Захарову поздравляют с беременностью
Елена Захарова
Актриса Елена Захарова десять лет назад потеряла маленькую дочь. С тех пор звезда сериала «Кадетство» скрывает личную жизнь от публики.

Захарова ведет соцсети, но рассказывает там о работе, очень редко делясь новостями, не относящимися к карьере. В одном из последних постов актриса показала, что находится сейчас за границей, отдыхает в Греции.

Елена опубликовала фотографию, на которой она позирует у самой кромки воды. На Захаровой бело-синее платье свободного кроя. «После шторма!Как же здесь хорошо», — подписала кадр актриса.

Поклонники артистки, внимательно присмотревшись к фотографии, решили, что Захарова просторным нарядом пытается спрятать округлившийся животик. Люди принялись поздравлять 46-летнюю звезду кино с возможной беременностью.

«Неужели у вас снова будет малыш?»; «Вы сказочно красивая на этих фотках, Леночка»; «Беременность вам к лицу», «Надеюсь, это правда, что вы ждете малыша. Поздравляю»; «Хочу снова выразить своё восхищение Вами милая Лена. Вы не просто красивая женщина, Вы — эталон грации», — отметили поклонники Захаровой.

«Похоронившую
Актрисе 46, но выглядит она гораздо моложе 

Напомним, Елена Захарова столкнулась со страшной трагедией. В возрасте восьми месяцев скончалась ее дочь Анна-Мария. Первенец звезды умер от острой вирусной инфекции. Захарова очень долго не могла сначала прийти в себя после такой скоропостижной смерти малышки. Справиться с горем ей помогла вера. В то время Елена часто ходила в церковь. Сейчас Захарова счастлива, она снова стала мамой. Однако подробности личной жизни актриса продолжает скрывать.



*Организация запрещена на территории РФ