Дочь высказалась о тяжелобольной Голубкиной: скрывать правду уже нет смысла

Дочь высказалась о тяжелобольной Голубкиной: скрывать правду уже нет смысла
Мария Голубкина
82-летняя Лариса Голубкина сильно сдала. Некогда позитивная и жизнерадостная актриса из-за болезни  стала затворницей.

Последние пару лет были для Ларисы Ивановны очень тяжелыми. Она переболела коронавирусом, пережила тяжелейший перелом шейки бедра. Сейчас актрисе тяжело ходить, болят ноги. 

Голубкина была вынуждена поселиться в элитном подмосковным оздоровительном комплексе в районе Барвихи. Актриса объявила знакомым, что переехала в это учреждение с достойным медицинским обслуживанием чуть ли не навсегда.

Дочь актрисы тут де упрекнули, что она бросила больную мать. Мария не стала отпираться и честно заявила, что отправила Ларису Ивановну в санаторий. Дочь считает, что пожилой актрисе в медучреждении гораздо лучше, чем дома.

«Она в санатории управления делами президента. Там все хорошо», — заявила звезда сериала «Садовое кольцо».

Напомним, что 10 лет Лариса Голубкина была замужем за Андреем Мироновым. В этой семье росла дочь Маша. Многие поклонники считали, что девочка — родная дочь актера. И упрекали его в том, что в один год «сделал» детей законной жене Екатерине Градовой и Ларисе Голубкиной, на которой женился после развода. Но актриса заявила, что дочь у нее от другого мужчины. Кто настоящий отец Марии общественность гадает до сих пор.