Вернувшаяся в Россию Пугачева о критике: «По барабану вообще»

Вернувшаяся в Россию Пугачева плюет на критику: «По барабану вообще»
Алла Пугачева
Алла Пугачева не боится злобных выпадов. У артистки выработался иммунитет к критике.

После старта спецоперации по спасению Донбасса певица Алла Пугачева вместе с мужем и детьми улетела за рубеж. Спешным отъездом Примадонна продемонстрировала несогласие с решением российского руководства. Вокалистка не делала никаких заявлений по поводу украинского вопроса и не критиковала российских военных, однако публика все равно утвердилась в уверенности, что Пугачева находится в оппозиции властям РФ.

На днях после почти полугода отсутствия Примадонна вернулась в Россию. Звезду заметили гуляющей по центру Москвы. Общаясь с журналистами, артистка заявила, что приехала наводить порядок. «В моей голове, в вашей голове», - сказала как отрезала «женщина, которая поет».

После старта спецоперации у вокалистки появилось много недоброжелателей, поэтому появление Пугачевой в центре столицы наделало много шума. Лица, выступающие в поддержку российской власти, обрушились на звезду эстрады с критикой. Например, известный журналист Андрей Медведев заявил, что россияне прощают своим кумирам все — даже то, что прощать никогда не следовало бы.

Примадонна между тем плевать хотела на чье-либо мнение. Артистка уже привыкла к тому, что ее выставляют в плохом свете. В интервью теледиве Ксении Собчак, которое вышло на экраны много лет назад, Алла Пугачева заявила, мол, не утруждает себя чтением отзывов о себе в прессе и соцсетях.

«По барабану вообще. Я сама себе самый большой критик. Что бы ни писали. Пишут: «Эта старуха вот это сделала». Я же знаю, кто пишет, я знаю, для чего пишут. Мне читать это нереально. Необязательно», - подчеркнула Примадонна.

Артистка считает, что злопыхатели из Сети – сплошь бездельники, которые просиживают штаны на диване. «Им так легче. Я их тоже понимаю», - сказала Алла Борисовна.