Денег не было даже на лечение: подруга раскрыла страшную тайну погибшей Анастасии Кочервей

Денег не было даже на лечение: подруга раскрыла страшную тайну погибшей Анастасии Кочервей
Анастасия Кочервей
Звездная выпускница «Дома-2» Настя Кочервей была найдена мертвой 24 августа. Девушка имела дурную репутацию и на ее исчезновение друзья даже не обратили внимания. 

Когда стало известно, что Анастасии больше нет в живых, многочисленные знакомые Кочервей принялись раздавать интервью. Из откровений друзей Насти сложилась печальная картина. Кочервей работала в эскорте, увлекалась запрещенными препаратами и могла с легкостью напакостить одному из своих любовников.

Близкая подруга звезды «Дома-2» Олеся Малибу не скрывает, что сама не может похвастаться безупречной репутацией, но даже она не одобряла поведение Анастасии. Кочервей хотели отправить в лечебницу, но у девушки не было ни копейки. 

«Я общалась с ней несколько недель назад, она тусила в клубе Питера. <…> Она употребляла наркотики, алкоголь — это было на ежедневной основе! Мы с друзьями хотели положить Настю в рехаб как-то по бартеру, потому что у нее своих денег не было», — рассказала Малибу.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства гибели бывшей участницы «Дома-2». Среди рассматриваемых версий — убийство и самоубийство. Так как тело Анастасии несколько дней пролежало в воде, понадобилась генетическая экспертиза, чтобы подтвердить личность погибшей.