Качок удовлетворил Собчак в бассейне: вертел и так и этак

Качок удовлетворил Собчак в бассейне: вертел и так и этак
Ксения Собчак
Ксения Собчак пошалила на отдыхе в Турции. Телеведущая покувыркалась с мускулистым мужчиной, пока муж работал в Москве.

Собчак не из робкого десятка, поэтому делать тайну из своего маленького приключения не собирается. О произошедшем Ксения рассказала публично, разместив пост на своей странице в соцсети.

Во время отдыха в Турции она решилась на необычную процедуру — ватсу-массаж. Привлекательный врач-терапевт встретил телеведущую совсем без одежды. От вида такого доктора Собчак даже растерялась.

«Захожу в темную комнату с бассейном и свечками. Рядом с бассейном стоит накачанный мужчина в плавках. Я смущаюсь от «атмосфэры» и торопливо спрашиваю: «Привет, мне в бассейн проходить?» А он такой: «Нет, давайте вначале присядем, я хочу узнать вас поближе», — начала рассказ о своем приключении звезда российского телевидения.

Нервничая Ксения все же решила присесть и посмотреть, что будет дальше. И не пожалела. Терапевт довел Собчак до экстаза. 

Качок удовлетворил Собчак в бассейне: вертел и так и этак
Ксения осталась очень довольна  

«Ты заходишь в этот бассейн, и этот терапевт носит тебя на руках, вытягивая позвоночник, переворачивая тебя самым странным образом и уже минут через пять ты впадаешь в глубокую медитацию с невероятным ощущением невесомости, и чувствуешь себя неродившимся младенцем в утробе-бассейне», — поделилась телеведущая пережитыми эмоциями.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов