Дома на диване: Голубкина заявила о рождении ребенка

Дома на диване: Голубкина заявила о рождении ребенка
Мария Голубкина
Мария Голубкина принципиально не хотела ложиться в больницу. Тем более что дома звезду окружали близкие люди.

Личная жизнь Марии Голубкиной всегда была полна событий. Первой любовью звезды был Андрей Соколов, они даже могли пожениться. Но прежде чем это случилось, сердцем актрисы завладел шоумен и музыкант Николай Фоменко. В 1996-м влюбленные официально зарегистрировали отношения.

Вскоре после свадьбы у Марии появилась дочь Анастасия. Причем роды были крайне сложными. У актрисы случился разрыв шейки матки. Голубкина приходила в себя целый год. И следующего ребенка звезда была железно настроена рожать дома. Так оно и случилось. О самом процессе Мария вновь вспомнила в эфире канала НТВ в ходе обсуждения недавнего скандала с Региной Тодоренко.

Жена Влада Топалова, как известно, очень хотела, чтобы во время появления на свет второго ребенка при ней присутствовали муж и их малолетний сын. Телеведущая в принципе не стала на этот раз делать из интимного процесса тайну. Подробности известны не только Топалову, но и всей стране. Но осудили Регину не из-за излишней откровенности. Многим показалось, что теледива могла травмировать нежную психику сына Майкла, который наблюдал, как мама в страданиях пыталась произвести на свет малыша.

Голубкина поддержала Регину. По словам актрисы, она сама рожала при Николае Фоменко и дочери Насте прямо на диване. По мнению звезды театра и кино, супруги и наследники имеют полное право присутствовать при появлении на свет нового члена семьи — якобы это нормально и естественно. Однако не все в студии были согласны с Голубкиной. К примеру, Прохор Шаляпин выступил с категоричной оценкой поведения Тодоренко.

«Даже я понимаю, что такого нельзя допускать. Если взрослый мужчина сам для себя определяет, идти ему на роды или нет, то у ребенка до восьми лет там что-то формируется, это я даже пониманию, хоть я и не психолог», — заявил исполнитель.