Прилучного с молодой женой предупредили о серьезных проблемах в браке: «Очень разные люди»

Прилучного с молодой женой предупредили о проблемах в браке: "Очень разные люди"
Павел Прилучный
На прошлой неделе артисты сыграли свадьбу. Для Павла Прилучного этот брак стал вторым, а для его 26-летней возлюбленной Зепюр Брутян – первым. На свадебных фото пара просто светится от счастья. Однако в этом союзе могут быть серьезные разногласия.

Таролог, нумеролог и психолог Элена Гамаюн отметила, что у актера в секторе любви показано то, что он не очень семейный человек, но на самом деле мечтает иметь хорошую семью. «Ему нравятся очень красивые девушки, сексуально привлекательные, но с характером», - высказалась эксперт.

По ее словам, Зепюр нужен достаточно сильный, уверенный в себе, самодостаточный мужчина, который может руководить и управлять семейной жизнью. «В секторе любви у нее стоит также 18 аркан. Это говорит о том, что в глубине души она достаточно мистичная, верит в Бога и по характеру очень загадочная – ничто сверхъестественное ей не чуждо», - объяснила таролог.

«Зепюр родилась 18 числа – это люди очень творческие, с богатым воображением, очень артистичные. Они проявляют себя либо в мистике, занимаясь духовной практикой, психологией, либо очень хорошо проявляют себя в творчестве. В точке души у нее стоит девятка – это «мудрец-отшельник». Это люди достаточно умные, с высоким интеллектом, но которые могут часто уставать от длительных семейных отношений. Семью Прилучному и Брутян желательно организовать таким образом, чтобы они могли периодически находиться отдельно друг от друга. Постоянное же нахождение с партнером и семьей будет, скорее всего, утомлять Зепюр», - заявила Элена Гамаюн.

По словам нумеролога, артисты очень хорошо совмещаются в точке души – на совместимости матрицы у них появляется 19 аркан. «Это карта Солнце. Это очень хорошая энергия: прорыв в творчестве, карьере, слава, знаменитость, успех. Им друг с другом очень комфортно и хорошо. Также их семья закрепляется пятеркой – это энергия упорядоченности. Для Зепюр было очень важно, чтобы это был официальный брак, чтобы все было как положено, как принято по семейным традициям», - отметила Гамаюн.

Несмотря на хорошую совместимость, в браке актеров могут быть серьезные проблемы. «Сложности могут быть из-за того, что они все-таки очень разные люди, несмотря на то, что им хорошо вместе. Все же это люди, не похожие друг на друга. Кто-то будет кого-то под себя трансформировать: или он ее, или она его. У них могут быть выяснения отношений и разногласия по каким-то вопросам», - предупредили психолог.

Элена Гамаюн подчеркнула, что супругам надо научиться улаживать конфликты и договариваться. «В матрице Павла есть указание на то, что он будет пытаться настаивать на своем и продавить партнершу. Есть такое, что он так видит и это правильно», - отметила таролог.

По ее словам, у Зепюр же гибкая и текучая матрица. «Однако не должно доходить до того, что человеком манипулируют, и он на все соглашается», - добавила психолог.

«На совместимости сектор любви у них достаточно хороший. Есть соединение в шестерке. Это энергия любви Венеры. Есть соединение в 12 аркане. Это забота друг о друге – люди должны заботиться друг о друге обоюдно. И в их любви есть что-то мистическое, потому что у Павла и Зепюр на совместимости стоит 18 аркан – это волшебство, какое-то удивительное стечение обстоятельств. Есть ощущение, что этот союз произошел неслучайно, а был спланирован высшими силами», - рассказала нумеролог.

По словам Гамаюн, в 27 лет у Брутян включается родовая карма. «Это рождение детей, создание крепкой семьи, общение с родственниками. У нее больше будет сейчас женских семейных энергий, а у него – энергий творчества», - заключила эксперт.

Ранее «Экспресс газета» связалась с друзьями Павла Прилучного, которые присутствовали на его свадьбе. Однако они будто бояться говорить о торжественном событии в жизни артиста.