«Имплант лопнул»: молодая жена Цекало шокировала народ

"Имплант лопнул": молодая жена Цекало шокировала народ
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин не раз заверяла публику, что ее роскошные формы - подарок природы, а не результат профессиональной работы пластических хирургов. Тем не менее пикантные снимки красавицы продолжают оставаться одной из самых популярных тем для обсуждения в кругу поклонников пары.

Продюсер Александр Цекало внезапно женился на молодой актрисе Дарине Эрвин зимой 2019 года. С тех пор семейная жизнь пары вызывает жгучий интерес публики. Поклонники уверены, что девушка привлекла актера исключительно своей экзотической внешностью и пышными формами.

Неподдельный интерес к обнаженной натуре питает и сама Эрвин. Она часто изображает на своих полотнах нагих женщин и мужчин, уделяя отдельное внимание половым органам. Художница не прочь показать и свои прелести народу в социальных сетях.

Недавно Дарина вновь опубликовала несколько пикантных снимков с пляжа. Супруга Цекало проводит немало времени у воды. На этот раз она облачилась в голубой купальник и проводила время за чтением книги и размышлениями о философских вопросах.

"Неужели крик, плач - это новая любовь к живому смеху?" - написала она под одним из своих снимков.

Однако подписчики обратили внимание вовсе не на глубокую мысль знаменитости, а на ее роскошный бюст. Однако с одной грудью Дарины произошло нечто странное. «То ли ракурс неудачный, то ли имплант лопнул...», - пишут в Сети заинтригованные фанаты.

«Имплант лопнул»: молодая жена Цекало шокировала народ
Дарина Эрвин 

Супруга продюсера с поклонниками предпочитает не общаться, потому и на негативные комментарии никак не реагирует. Ранее в своих интервью она заявляла, что считает обнаженное человеческое тело прекрасным и дома часто ходит без одежды, приучая к этому и своего возрастного супруга.

На Цекало жена, которая моложе него на 29 лет, действует, по мнению фанатов, положительно. За несколько лет брака продюсер избавился от лишнего веса, стал более подтянутым и приобщился к спорту.



*Организация запрещена на территории РФ