Точка вместо пупка и талия в подмышках: народ пристыдил изуродованную Семенович

Точка вместо пупка и талия в подмышках: народ пристыдил изуродованную Семенович
Анна Семенович
Певица в попытке скрыть несовершенства фигуры уже не в первый раз оказывается в неловкой ситуации. Даже подписчики открыто насмехаются над Анной Семенович.

Анна ранее жаловалась, что общество слишком много внимания уделяет ее фигуре, и особенно внушительному бюсту. Певица даже ложилась под нож пластического хирурга, чтобы изменить внешность. Но все оказалось тщетно. Сколько бы Семенович ни старалась уменьшить грудь, она так и оставалась огромной.

А с годами претерпела изменения и сама фигура Анны. Не раз в Сети вспыхивали горячие обсуждения якобы распустившей себя исполнительницы. И хотя артистка говорила, что смирилась со своей внешностью, похоже, что это не так. Ведь теперь Семенович с завидной частотой начала злоупотреблять фоторедакторами.

Сейчас Анна готовится к запуску продаж собственного белья. Певица уже давно мечтала осуществить эту свою задумку. Разумеется, сейчас ей приходится всячески рекламировать собственную продукцию. Вот Семенович и выкладывает в личный профиль в Instagram* кадры, на которых она запечатлена в нижнем белье.

Но с каждым новым фото у подписчиков Анны возникает все больше вопросов. Если раньше фанаты просто смеялись над тем, что на теле звездной блондинки пропали складки и морщинки, то новая публикация вызвала у пользователей Сети настоящее недоумение.

«Мои дорогие, доброе утро! Всем желаю прекрасной рабочей недели и хорошего настроения», — подписала кадр Семенович, по всей видимости, совершенно не обратив внимание, как фоторедактор изменил ей фигуру до неузнаваемости. Так, поклонники разглядели, что пупок артистки превратился в точку и «уехал» в сторону, а пропорции тела Анны тоже стали выглядеть более чем странно. Отметим, что сама Семенович упорно игнорирует подобные комментарии.

Точка вместо пупка и талия в подмышках: народ пристыдил изуродованную Семенович
Анна Семенович злоупотребляет фотошопом  

«Фотошоп творит чудеса!»; «Кто так неумело отфотошопил?»; «Зачем столько фотошопа»; «Фотошоп у всех, но должен быть немного естественным…»; «Увольте фоторедактора»; «Пупок стерт»; «Какой же лютый фотошоп»; «Хорошо живот отфотошопили, да и вообще»; «Ужас»; «Вы сами-то себя узнаете на фото?»; «Талия, конечно, чуть ли не под подмышками», — выразили свое мнение фолловеры Семенович.



*Организация запрещена на территории РФ