Мужскую одежду сменила на платье: необычную дочь Якубовича не узнать

Мужскую одежду сменила на платье: необычную дочь Якубовича не узнать
Леонид Якубович с дочерью Варварой
Варвара Видо часто оказывается в центре внимания, причем по не самым приятным поводам. Однако сейчас звездной наследнице удалось всех поразить.

Дочь Леонида Якубовича личность неординарная, и известно о ней не так уж много. Девушка окончила факультет международной журналистики в МГИМО, а до поступления в известный вуз ходила в одну школу вместе с дочерью Александра Серова и детьми Малинина. Однако по всему выходит, что общение с представителями, как и она сама, элиты Варвару никогда не интересовало. После выпускного Видо больше не общалась с наследниками именитых артистов.

Звездные тусовки, светские мероприятия, премии — все это мало волновало Варвару. Куда больше внимания дочка Леонида Аркадьевича уделяла собственным хобби. Так, в свободное от занятий время Видо занималась пением, а также перевоплощалась в героев любимых комиксов.

Примечательно, что, став взрослой, Варвара поспешила вырваться из-под опеки родителей. Она живет отдельно от мамы и папы, которые, впрочем, никогда чрезмерно не баловали наследницу. Возможно, благодаря такому подходу Видо и выросла настолько самостоятельной. К примеру, она свободно путешествует по миру совершенно одна.

Подписчики очень любят как Варвару, так и ее творчество. Правда, иногда звездная наследница нарывается на общественную критику из-за своего стиля. К примеру, не так давно девушку назвали «неопрятным мужиком». Тогда, напомним, Видо опубликовала фото с прогулки. На снимке дочь ведущего капитал-шоу «Поле чудес» была запечатлена в свободной майке и широких шортах.

Мужскую одежду сменила на платье: необычную дочь Якубовича не узнать
Варвара Видо 

На этот же раз Варвара поделилась совершенно другим кадром. На новом снимке Видо предстала в женственном образе: платье-сарафане с нежным принтом, белой футболке и с собранными волосами. Дополнили наряд кожанка и боты из того же материала, что и куртка. Так, Варвара появилась на людях в элегантной одежде, не забыв при этом подчеркнуть дерзкими деталями свою индивидуальность.



*Организация запрещена на территории РФ