«Спать теперь будешь на балконе»: Ваенга шокировала обращением с маленьким сыном

«Спать теперь будешь на балконе»: Ваенга шокировала обращением с маленьким сыном
Певица положила сына спать прямо на улице
Звездная мама не церемонится с 10-летним отпрыском. Накануне в Сети появилось фото, поразившее россиян.

45-летняя артистка не любит распространяться о личной жизни, предпочитая держать сокровенное при себе. И все же время от времени исполнительница хита «Курю» радует народ атмосферными кадрами. Чаще всего Елена Ваенга публикует в личном микроблоге фотографии единственного сына. 10-летний мальчик уже вовсю помогает маме по хозяйству, что говорит о хорошем воспитании и желании родителей вырастить настоящего мужчину.

Но сегодня на официальной странице артистки в «Инстаграме*» появился шокирующий кадр. Иван запечатлен лежащим на огромном деревянном балконе с ограждением из веток. Открывающийся с высоты птичьего полета вид, понятное дело, произвел на россиян двоякое впечатление. Ведь, как ни крути, певица позволила чаду устроить тихий час в довольно опасном месте.

«Ну очень высоко и никаких перил, разве так можно?» — ужаснулся народ.

Помимо самой «картинки», особенно впечатлительных граждан неприятно поразила подпись, которой звездная мама сопроводила свой необычный пост.

«Спать теперь будешь на балконе», — заявила звезда, дополнив публикацию смеющимся смайликом.

Понятное дело, что артистка даже не думала обижать Ваню. Как известно, Ваенга является обладательницей весьма неплохого чувства юмора. Преданные поклонники звезды восхитились уютным гнездышком Ивана.

«Любой бы россиянин улегся спать на таком балкончике!»; «Как гнездышко... а красота вокруг какова», «Можно и на таком балконе, но главное, чтобы тепло было. Хоть он и мужчина, но еще ребенок», - отметили комментаторы.

«Спать теперь будешь на балконе»: Ваенга шокировала обращением с маленьким сыном
 


*Организация запрещена на территории РФ