«Дурак»: Дубовицкая на глазах у всех унизила известного артиста

«Дурак»: Дубовицкая на глазах у всех унизила Морозова
Регина Дубовицкая
Пока многие восхищаются ведущей с «России-1», коллеги с телевидения молчат о ее истинном характере. Как утверждает известный артист, особой любви Регина Игоревна не заслужила. По крайней мере, не от него точно.

Регина Дубовицкая в нашей стране больше всего известна как основательница юмористической передачи «Аншлаг». В этой программе были задействованы многие отечественные артисты. К примеру, Владимир Винокур, Клара Новикова, Юрий Гальцев, Виктор Коклюшкин и многие другие.

«Здравствуйте, дорогие мои!» — с такой фразой Регина Игоревна появлялась перед зрителями «России-1» с неизменной улыбкой на лице. Неудивительно, что за годы работы Дубовицкой на телевидении про нее сложилось вполне определенное мнение как о приятной во всех отношениях женщине. Однако люди, работающие с Региной Игоревной, считают совершенно иначе.

Правдой о телеведущей решил поделиться Александр Морозов**, которому довелось поработать в одной команде со звездой экрана. Чтобы наиболее точнее представить истинный характер Дубовицкой, артист припомнил один произошедший несколько лет назад инцидент. Тогда Регина Игоревна на глазах у всех оскорбила Александра Алексеевича. Причем сам Морозов, что примечательно, молчать не стал и ответил Дубовицкой в ее же манере.

«Несколько лет назад делали «солянку» из выступлений разных артистов, а вела все это безобразие Регина. В первый день нас повели в ресторан. И вот прощальный ужин, спор зашел, я вставил «пять копеек». Регина Игоревна говорит: «Ой, Морозов заговорил, а я думала ты такой дурак!» А отвечаю: «Регина Игоревна, а я про вас до сих пор так думаю». Я к ней прекрасно отношусь, она большой профессионал, но особой любви я к ней не испытываю», — заключил Морозов.

Напомним, с конца февраля Регина Дубовицкая не появлялась в кадре со своими артистами. Из-за СВО эфирная сетка федеральных каналов претерпела серьезные изменения. Тогда исчезли практически все развлекательные передачи, в том числе и шоу Регины Игоревны. Но Дубовицкая не жаловалась на положение вещей. Тем более что даже в отсутствие съемок телеканал «Россия-1» выплачивал ведущей огромную зарплату.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов