«Бедная Рената»: неизвестный атаковал Литвинову на улице в Париже

"Бедная Рената": неизвестный атаковал Литвинову на улице в Париже
Рената Литвинова
Около полугода назад Рената Литвинова спешно покинула Россию. С тех самых пор знаменитость скитается по Европе, однако найти покоя и почувствовать себя в безопасности не может.

В личном Teleram-канале звезда кино часто делится своими философскими размышлениями о происходящем. На днях поклонникам стало понятно, что несмотря на внешнее благополучие, до психологического комфорта Литвиновой еще далеко. "Как сделать, чтобы внутри было так, как снаружи - хорошо?" - задавалась она риторическим вопросом.

Теперь состояние Ренаты Муратовны наверняка еще ухудшилось. Накануне вечером артистка возвращалась домой со встречи. Одета она была, по своему обыкновению, ярко и стильно — пестрый брендовый плащ развевался на ветру, голову прикрывал элегантно повязанный платок. Нарядная знаменитость привлекла внимание незнакомца.

Молодой мужчина подошел к Литвиновой и на ходу попытался заговорить с ней о чем-то. Артистка старалась даже не смотреть в его сторону, продолжала идти и отвечала односложно, но тот все не отставал. Происходящее попало в объектив видеокамеры приятеля Литвиновой, который шел немного позади. Видео Рената Муратовна выложила на своей странице.

"Отчего-то меня это поразило!… Я прервала путь и обратилась за советами к товарищам. (Чем страшнее, тем больше востребованности - это про меня)", - подписала ролик актриса.

На этих кадрах звезда театра и кино действительно выглядит обескураженной. Она недоуменно смотрит в камеру и просит перестать ее снимать. Поклонники поспешили успокоить звезду и отметили, что ей стоит привыкнуть к повышенному вниманию.

«Такая красивая и необычная Рената, одежда, мейк, образ в целом притягивает. Удивительно, что пристал всего один!», «Бедная Рената... Это просто неприлично», - пишут в Сети поклонники.

Напомним, что в Париже Литвинова не тоскует в одиночестве. Вместе с ней за рубеж уехала и ближайшая подруга, певица Земфира*. Фанаты предполагают, что в свободной от предрассудков Европе знаменитости могут больше не скрывать романтических отношений, которые их якобы связывают.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов