«Претензии к Лизе»: что Арзамасова сделала со Смеховой

«Претензии к Лизе»: что Арзамасова сделала со Смеховой
Алика Смехова и Елизавета Арзамасова
Дочь Вениамина Смехова откровенно высказалась о коллеге. Причем актриса постаралась не упустить ни единой детали произошедшего.

Лиза Арзамасова, несмотря на статус молодой мамы, находит время для работы. К примеру, недавно актрисе пришлось сорваться в Волгоград. Супруга прославленного фигуриста Ильи Авербуха отправилась на фестиваль «Волгоградский факел», после которого сразу же уехала в город Калач-на-Дону. Там Елизавете предстояло выступить на концерте.

Такой плотный рабочий график может негативно сказаться на настроении, и не каждый артист сможет спокойно перенести постоянные переезды. А Арзамасовой как будто все нипочем. В Калаче-на-Дону она не только смогла сама быстро собраться, но и оказала поддержку Алике Смеховой, которая также была задействована в культурных мероприятиях.

Как рассказала дочь звезды советского кинематографа, Арзамасова действительно спасла ее. Дело в том, что на подготовку к концерту у артисток по приезде в город было всего 20 минут. И если с макияжем Смехова справилась самостоятельно, то что делать с прической, уже не понимала.

«И тут моя прекрасная коллега Елизавета Арзамасова (я, как и вы, знаю ее с самого ее детства) предложила мне помощь и за десять минут накрутила причёску. В итоге все успели и провели замечательный концерт — зрители очень тепло нас встретили (в прямом и переносном смысле, на улице 35 градусов). А я теперь буду знать, с кем ездить на гастроли. Завтра закрытие фестиваля в Волгограде, и вы понимаете, кто будет автором моей прически. Если что, все комплименты или (не советую) претензии к Лизе», — заявила Смехова в личном блоге в Instagram*.

«Претензии к Лизе»: что Арзамасова сделала со Смеховой
Алика Смехова благодарна коллеге за помощь в трудную минуту  

Поклонники Смеховой, как оказалось, хорошо знакомы с Арзамасовой. А потому целиком и полностью согласились со всем, что написала Алика про Елизавету. «Лизу обожаю еще с „Папиных дочек“»; «Умницы и красавицы»; «Вы обе классные»; «Лиза и швец, и жнец, и на дуде игрец», — пишут теперь восторженные фанаты наследницы Вениамина Смехова.

Напомним, имя Елизаветы Арзамасовой снов зазвучало после финала «Папиных дочек» из-за романа актрисы с Ильей Авербухом, который годится ей в отцы. Несмотря на шумную общественную реакцию, пара не только не распалась, но и в итоге сыграла свадьбу. Сейчас звездные супруги воспитывают сына Льва.



*Организация запрещена на территории РФ