Раскрыта подноготная отношений Королевой и изменника Тарзана: «Пара стала относиться друг к другу холодно и расчетливо»

Раскрыта подноготная брака Королевой и изменника Тарзана: "Пара стала относиться друг к другу холодно и расчетливо"
Королева и Тарзан
Звездная чета певицы и стриптизера долгое время казалась идеальной – до тех пор, пока Наташа Королева не узнала об изменах мужа. Артистка стойко и достойно перенесла это испытание, сохранив семью. Сейчас в паре исполнительницы и Сергея Глушко снова царит идиллия – во всяком случае, так они это преподносят публике. Нумеролог сделала расчеты и рассказала «Экспресс газете» интересные подробности отношений знаменитостей.

мнение эксперта

Фарида Красавкина

Нумеролог

Фарида Красавкина отметила, что в начале взаимоотношений Королевой и Тарзана присутствовали романтика, вдохновение, общие творческие интересы, чувственность, уважение, почет и восхищение. По ее словам, пара поддерживала и вдохновляла друг друга в быту и социальном проявлении.

Также эксперт заявила, что в их совместной нумерологической программе есть указание на то, что чете дано иметь совместных детей. «После рождения ребенка их отношения переросли в отрицательный характер. Об этом говорят знаки, т.к. в их союзе в данный момент присутствует разный подход к воспитанию детей. Он категорически отличается: она хочет одного, он - другого. У них абсолютная несовместимость в воспитании детей», - объяснила нумеролог.

Красавкина добавила, что знаки говорят и о том, что подход певицы и стриптизера к совместному быту тоже расхож. «На этом фоне пара стала относиться друг к другу холодно и расчетливо. Вероятнее всего, партнеры умеют договариваться о комфортном проживании друг с другом. То есть, это некая договоренность. Скорее всего, открытых конфликтов у них нет, так как заранее все оговорено», - высказалась эксперт.

По ее словам, в целом их совместимость по нумерологии – выше 60%. Однако каждый должен понимать свои задачи в партнерстве. Красавкина посоветовала супругам учиться не конфликтовать, а создавать комфорт и уют друг для друга.

«Но критической точкой в их отношениях может быть недоверие. И оно, скорее всего, небеспочвенно, т.к. знак говорит о предательстве и изменах. Больше – со стороны Тарзана. Много конфликтов может быть на почве отсутствия искренних чувств. Как будто бы они договорились, что живут вместе, и им комфортно, но на самом деле искренности в отношениях нет, следовательно, нет любви, вдохновения и романтики», - заявила нумеролог.

По ее словам, в отношениях Королевой и Тарзана каждый тянет одеяло на себя и хочет получать эмоции от партнера, а не делиться ими. «Это два лидера в отношениях, две сильные особи. А, как правило, такие люди очень сложно уживаются на одной территории. Часто такие союзы держатся на общественном мнении и принуждении со стороны окружения. Как будто бы они уже не живут для себя, а это как галочка, что союз существует», - заключила эксперт.

Ранее пользователи соцсетей заметили, что Сергей Глушко заметно постарел. Напомним, что Наташа Королева и Тарзан вместе почти 20 лет. Супруги воспитывают сына Архипа. Мальчик пошел по стопам мамы и тоже стал певцом.